График работы:

ТРЦ «Семеновский»,
Пн–Вс 10:00–22:00

м.Семеновская

Универсам "Станем Друзьями",
Пн–Вс 8:00–22:00

За покупками!
Товары для художников
Новости
ДРУЗЬЯ! С 11 по 17 марта в Торгово-развлекательном центре прошла акция «Широкая Масленица по-Семёновски». Всю масленичную неделю в магазинах, кафе и ресторанах проводились дегустации и презентации. Предоставлялись выгодные предложения на покупки от партнёров мероприятия. 16 марта всех посетителей ТРЦ ждали вкусные сладкие блины и пряники; мастер-класс от магазина товаров для творчества «ЯМОГУ» по изготовлению «Солнечного коня» из ниток; яркая развлекательная программа для детей и взрослых: задорный баянист, народные песни и интерактивный кукольный театр. В центре досуга и творчества прошла арт-выставка изделий ручной работы от мастеров декоративно-прикладного искусства. Самые активные гости праздника получили заряд солнечной энергии и хорошего настроения, масленичные подарки и дивные впечатления! Ждём вас за покупками! Всегда рядом! Всегда рады! Ваш ТРЦ «СЕМЁНОВСКИЙ»
ДРУЗЬЯ!

С 11 по 17 марта в Торгово-развлекательном центре прошла акция
«Широкая Масленица по-Семёновски».

Всю масленичную неделю в магазинах, кафе и ресторанах проводились дегустации и презентации. Предоставлялись выгодные предложения на покупки от партнёров мероприятия.
16 марта всех посетителей ТРЦ ждали вкусные сладкие блины и пряники;
мастер-класс от магазина товаров для творчества «ЯМОГУ» по изготовлению «Солнечного коня» из ниток; яркая развлекательная программа для детей и взрослых: задорный баянист, народные песни и интерактивный кукольный театр. В центре досуга и творчества прошла арт-выставка изделий ручной работы от мастеров декоративно-прикладного искусства.
вторая.jpgодин.jpg
Самые активные гости праздника получили заряд солнечной энергии и хорошего настроения, масленичные подарки и дивные впечатления!
Ждём вас за покупками!

Всегда рядом! Всегда рады!

Ваш ТРЦ «СЕМЁНОВСКИЙ»