График работы:

ТРЦ «Семеновский»,
Пн–Вс 10:00–22:00

м.Семеновская

Универсам "Станем Друзьями",
Пн–Вс 8:00–22:00

Новости
/news/promo/raspisanie-master-klassov-s-11-11-21-po-20-11-21/
/news/promo/raspisanie-master-klassov-s-11-11-21-po-20-11-21/
16 МАЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)  ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ         МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 16.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ         МАСТЕР: СЕРЯПИНАЛЮДМИЛА 18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ 17 МАЯ (ВТОРНИК)  ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ         МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 10.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ         МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 13.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ ТЕМА:​ РИСОВАНИЕ НА ХОЛСТЕ ИЛИ БУМАГЕ 5+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 13.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ ТЕМА: ВЯЗАНИЕ НА СПИЦАХ. ШАРФ В ТЕХНИКЕ В ТЕХНИКЕ «ЭНТЕРЛАК» МАСТЕР: КОЛЕСНИКОВА ТАТЬЯНА 13.00 /2 ЧАСА/700 РУБЛЕЙ ТЕМА: МЕЛОВАЯ ПАСТЕЛЬ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ ТЕМА:​ ДЕКОПАТЧ БРАСЛЕТА ИЛИ КУЛОНА В СТИЛЕ ФЬЮЖН, ОСНОВЫ ТЕХНИКИ 10+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 15.00/2 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ ТЕМА: СКРАПБУКИНГ 10+ МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 16.00/2.5 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ ТЕМА: ВЯЗАНИЕ НА СПИЦАХ. УЗОРЫ С КОСАМИ. МАСТЕР: КОЛЕСНИКОВА ТАТЬЯНА 16.00/2 ЧАСА/600 РУБЛЕЙ ТЕМА:​ ДЕКУПАЖ И КРАКЕЛЮР ШКАТУЛКИ В СТИЛЕ ВИНТАЖ 16+ МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 18.30/3 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ 18 МАЯ (СРЕДА)  ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ         МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ 19 МАЯ (ЧЕТВЕРГ)  ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ           МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА        10.30/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА         12.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ ТЕМА:​ РИСОВАНИЕ НА ХОЛСТЕ ИЛИ БУМАГЕ 5+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 13.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ ТЕМА: ВЯЗАНИЕ НА СПИЦАХ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ МАСТЕР: КОЛЕСНИКОВА ТАТЬЯНА 13.00 /2 ЧАСА/ 700 РУБЛЕЙ ТЕМА: РИСУНОК МЕЛОВОЙ ПАСТЕЛЬЮ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ ТЕМА: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ. БРАСЛЕТ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ МАСТЕР: ЛАРИНА МАЙЯ 14.00/2 ЧАСА/1200 РУБЛЕЙ   ТЕМА:​ ДЕКОПАТЧ БРАСЛЕТА ИЛИ КУЛОНА В СТИЛЕ ФЬЮЖН, ОСНОВЫ ТЕХНИКИ 10+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 15.00/2 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ ТЕМА: СОЗДАЕМ ОТКРЫТКИ, СКРАПБУКИНГ 10+ МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 16.00/2,5 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ ТЕМА: ВЯЗАНИЕ НА СПИЦАХ. ОДЕЖДА ДЛЯ КУКОЛ МАСТЕР: КОЛЕСНИКОВА ТАТЬЯНА 16.00 /2 ЧАСА/ 700 РУБЛЕЙ ТЕМА: ВЯЗАНИЕ НА СПИЦАХ. АЖУРНЫЕ УЗОРЫ МАСТЕР: КОЛЕСНИКОВА ТАТЬЯНА 18.30 /2 ЧАСА/ 600 РУБЛЕЙ ТЕМА:​ ШКАТУЛКИ В СТИЛЕ ВИНТАЖ, (ДЕКУПАЖ И КРАКЕЛЮР) 16+ МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 18.30/3 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ 20 МАЯ (ПЯТНИЦА) ТЕМА: ЧУДИК В СВИТЕРОЧКЕ МАСТЕР: ЛАРИНА МАЙЯ 14.00/2 ЧАСА/700 РУБЛЕЙ ТЕМА: ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ «ЕДИНОРОЖКА» МАСТЕР: ЛАРИНА МАЙЯ 17.00/2 ЧАСА/1500 РУБЛЕЙ 21 МАЯ (СУББОТА)  ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ          11.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ   ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ         МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ        12.00/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ ТЕМА: МЕЛОВАЯ ПАСТЕЛЬ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ          14.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ  ТЕМА: ИГРУШКА ИЗ ПЛАСТИКИ И МЕХА «ЕЖИК» МАСТЕР: ЛАРИНА МАЙЯ 14.00/2 ЧАСА/1500 РУБЛЕЙ ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ         МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ        15.00/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ ТЕМА:​ ДЕКУПАЖ ПО СТЕКЛУ 10+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 16.00/2,5 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ ТЕМА: РОСПИСЬ ПО ДЕРЕВУ НА ВЫБОР (БРАСЛЕТ, СПИЛ, ЛОЖКА, ФИГУРКИ) МАСТЕР: ЦВЕТОЧНАЯ ЕКАТЕРИНА 16.00/1,5 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ ТЕМА: СОЗДАНИЕ НАТУРАЛЬНЫХ ДУХОВ ИЗ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ МАСТЕР: УВАРОВА ЕКАТЕРИНА 17.00/1 ЧАС/1200 РУБЛЕЙ ТЕМА: РЕЛЬЕФНОЕ ДЕКОРИРОВАНИЕ И ДЕКУПАЖ ПО РАЗНЫМ ПОВЕРХНОСТЯМ 14+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 18.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ 22 МАЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)  ТЕМА: ИГРУШКА НА ВЫБОР В ТЕХНИКЕ СУХОЕ ВАЛЯНИЕ  МАСТЕР: БОГОСЛОВСКАЯ ЛИДИЯ  14.00/3 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ  ТЕМА: РОСПИСЬ ПО ДЕРЕВУ НА ВЫБОР (БРАСЛЕТ, СПИЛ, ЛОЖКА, ФИГУРКИ) МАСТЕР: ЦВЕТОЧНАЯ ЕКАТЕРИНА 16.00/1.5 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ ТЕМА: ШЕРСТЯНАЯ МИНИАТЮРА  МАСТЕР: БОГОСЛОВСКАЯ ЛИДИЯ  18.00/2 ЧАСА/1200 РУБЛЕЙ  23 МАЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК) ТЕМА:​ РИСОВАНИЕ НА ХОЛСТЕ ИЛИ БУМАГЕ 5+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 13.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ ТЕМА: МЕЛОВАЯ ПАСТЕЛЬ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ ТЕМА: ДЕКОПАТЧ ФИГУРОК ИЛИ БРАСЛЕТА, ОСНОВЫ ТЕХНИКИ 10+ МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 15.00/2 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ         МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 16.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ ТЕМА:​ БАТИК, ПАННО, ПЛАТКИ ИЛИ БАНДАНЫ, 10+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 16.00/3​ ЧАСА/3500 РУБЛЕЙ ТЕМА:​ ШКАТУЛКИ В СТИЛЕ ВИНТАЖ, (ДЕКУПАЖ И КРАКЕЛЮР) 16+ МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 18.30/3 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ         МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ 24 МАЯ (ВТОРНИК)  ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ         МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 10.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ         МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 13.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ ТЕМА: ВЯЗАНИЕ НА СПИЦАХ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ МАСТЕР: КОЛЕСНИКОВА ТАТЬЯНА 13.00 /2 ЧАСА/ 700 РУБЛЕЙ ТЕМА: ВЯЗАНИЕ НА СПИЦАХ. НОСКИ С ПЯТКОЙ «БУМЕРАНГ» МАСТЕР: КОЛЕСНИКОВА ТАТЬЯНА 16.00 /2 ЧАСА/ 700 РУБЛЕЙ 25 МАЯ (СРЕДА)  ТЕМА: ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ ИЗ ПЛАСТИКИ И МЕХА «ЕДИНОРОЖКА» МАСТЕР: ЛАРИНА МАЙЯ 14.00/2 ЧАСА/1500 РУБЛЕЙ ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ЛЕГКОЙ ВОЗДУШНОЙ ГЛИНЫ ПО-КОНДИТЕРСКИ. КАПКЕЙК С ФРУКТАМИ 4+ МАСТЕР: ЛАРИНА МАЙЯ 16.00/1 ЧАС/1000 РУБЛЕЙ ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ         МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ 26 МАЯ (ЧЕТВЕРГ)  ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ           МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА        10.30/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ ТЕМА: СОЗДАНИЕ НАТУРАЛЬНЫХ ДУХОВ ИЗ  ЭФИРНЫХ МАСЕЛ МАСТЕР: УВАРОВА ЕКАТЕРИНА 11.00/1 ЧАС/1200 РУБЛЕЙ ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА         12.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ ТЕМА: ВЯЗАНИЕ НА СПИЦАХ. РЕГЛАН МАСТЕР: КОЛЕСНИКОВА ТАТЬЯНА 13.00 /2 ЧАСА/ 700 РУБЛЕЙ ТЕМА: ВЯЗАНИЕ НА СПИЦАХ. ШАПКА. МАСТЕР: КОЛЕСНИКОВА ТАТЬЯНА 16.00 /2 ЧАСА/ 600 РУБЛЕЙ ТЕМА: ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ ИЗ ПЛАСТИКИ И МЕХА «ЕДИНОРОЖКА» МАСТЕР: ЛАРИНА МАЙЯ 17.00/2 ЧАСА/1500 РУБЛЕЙ ТЕМА: ВЯЗАНИЕ НА СПИЦАХ. ВЯЗАНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ КУКОЛ. МАСТЕР: КОЛЕСНИКОВА ТАТЬЯНА 18.30 /2 ЧАСА/ 700 РУБЛЕЙ 28 МАЯ (СУББОТА)  ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ          11.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ   ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ         МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ        12.00/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ          14.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ  ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ         МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ        15.00/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ 29 МАЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)  ТЕМА: ИГРУШКА НА ВЫБОР В ТЕХНИКЕ СУХОЕ ВАЛЯНИЕ  МАСТЕР: БОГОСЛОВСКАЯ ЛИДИЯ  14.00/3 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ  ТЕМА: ШЕРСТЯНАЯ МИНИАТЮРА  МАСТЕР: БОГОСЛОВСКАЯ ЛИДИЯ  18.00/2 ЧАСА/1200 РУБЛЕЙ 30 МАЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК) ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ         МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 16.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ         МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ 31 МАЯ (ВТОРНИК)  ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ         МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 10.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ         МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 13.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ ТЕМА: ВЯЗАНИЕ НА СПИЦАХ. ВЯЗАНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ КУКОЛ. МАСТЕР: КОЛЕСНИКОВА ТАТЬЯНА 13.00 /2 ЧАСА/ 700 РУБЛЕЙ ТЕМА: РИСУНОК МЕЛОВОЙ ПАСТЕЛЬЮ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ ТЕМА:​ ДЕКОПАТЧ БРАСЛЕТА ИЛИ КУЛОНА В СТИЛЕ ФЬЮЖН, ОСНОВЫ ТЕХНИКИ 10+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 15.00/2 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ ТЕМА: ВЯЗАНИЕ НА СПИЦАХ. УЗОРЫ С КОСАМИ. МАСТЕР: КОЛЕСНИКОВА ТАТЬЯНА 16.00 /2 ЧАСА/ 600 РУБЛЕЙ ТЕМА:​ ШКАТУЛКИ В СТИЛЕ ВИНТАЖ, (ДЕКУПАЖ И КРАКЕЛЮР) 16+ МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 18.30/3 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ      

16 МАЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК) 


ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

16.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ


ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        

МАСТЕР: СЕРЯПИНАЛЮДМИЛА

18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ


17 МАЯ (ВТОРНИК) 

ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

10.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ


ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

13.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ


ТЕМА:​ РИСОВАНИЕ НА ХОЛСТЕ ИЛИ БУМАГЕ 5+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

13.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ


ТЕМА: ВЯЗАНИЕ НА СПИЦАХ. ШАРФ В ТЕХНИКЕ В ТЕХНИКЕ «ЭНТЕРЛАК»

МАСТЕР: КОЛЕСНИКОВА ТАТЬЯНА

13.00 /2 ЧАСА/700 РУБЛЕЙ


ТЕМА: МЕЛОВАЯ ПАСТЕЛЬ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ


ТЕМА:​ ДЕКОПАТЧ БРАСЛЕТА ИЛИ КУЛОНА В СТИЛЕ ФЬЮЖН, ОСНОВЫ ТЕХНИКИ 10+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

15.00/2 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ


ТЕМА: СКРАПБУКИНГ 10+

МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

16.00/2.5 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ


ТЕМА: ВЯЗАНИЕ НА СПИЦАХ. УЗОРЫ С КОСАМИ.

МАСТЕР: КОЛЕСНИКОВА ТАТЬЯНА

16.00/2 ЧАСА/600 РУБЛЕЙ


ТЕМА:​ ДЕКУПАЖ И КРАКЕЛЮР ШКАТУЛКИ В СТИЛЕ ВИНТАЖ 16+

МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

18.30/3 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ


18 МАЯ (СРЕДА) 

ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ


19 МАЯ (ЧЕТВЕРГ) 

ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ          

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА       

10.30/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ


ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА        

12.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ


ТЕМА:​ РИСОВАНИЕ НА ХОЛСТЕ ИЛИ БУМАГЕ 5+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

13.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ


ТЕМА: ВЯЗАНИЕ НА СПИЦАХ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

МАСТЕР: КОЛЕСНИКОВА ТАТЬЯНА

13.00 /2 ЧАСА/ 700 РУБЛЕЙ


ТЕМА: РИСУНОК МЕЛОВОЙ ПАСТЕЛЬЮ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ


ТЕМА: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ. БРАСЛЕТ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

МАСТЕР: ЛАРИНА МАЙЯ

14.00/2 ЧАСА/1200 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА:​ ДЕКОПАТЧ БРАСЛЕТА ИЛИ КУЛОНА В СТИЛЕ ФЬЮЖН, ОСНОВЫ ТЕХНИКИ 10+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

15.00/2 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ


ТЕМА: СОЗДАЕМ ОТКРЫТКИ, СКРАПБУКИНГ 10+

МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

16.00/2,5 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ


ТЕМА: ВЯЗАНИЕ НА СПИЦАХ. ОДЕЖДА ДЛЯ КУКОЛ

МАСТЕР: КОЛЕСНИКОВА ТАТЬЯНА

16.00 /2 ЧАСА/ 700 РУБЛЕЙ


ТЕМА: ВЯЗАНИЕ НА СПИЦАХ. АЖУРНЫЕ УЗОРЫ

МАСТЕР: КОЛЕСНИКОВА ТАТЬЯНА

18.30 /2 ЧАСА/ 600 РУБЛЕЙ


ТЕМА:​ ШКАТУЛКИ В СТИЛЕ ВИНТАЖ, (ДЕКУПАЖ И КРАКЕЛЮР) 16+

МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

18.30/3 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ


20 МАЯ (ПЯТНИЦА)

ТЕМА: ЧУДИК В СВИТЕРОЧКЕ

МАСТЕР: ЛАРИНА МАЙЯ

14.00/2 ЧАСА/700 РУБЛЕЙ


ТЕМА: ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ «ЕДИНОРОЖКА»

МАСТЕР: ЛАРИНА МАЙЯ

17.00/2 ЧАСА/1500 РУБЛЕЙ


21 МАЯ (СУББОТА) 

ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ         

11.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ        

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ       

12.00/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ


ТЕМА: МЕЛОВАЯ ПАСТЕЛЬ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ

МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ


ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ         

14.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ 


ТЕМА: ИГРУШКА ИЗ ПЛАСТИКИ И МЕХА «ЕЖИК»

МАСТЕР: ЛАРИНА МАЙЯ

14.00/2 ЧАСА/1500 РУБЛЕЙ


ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ        

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ       

15.00/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ


ТЕМА:​ ДЕКУПАЖ ПО СТЕКЛУ 10+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

16.00/2,5 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ


ТЕМА: РОСПИСЬ ПО ДЕРЕВУ НА ВЫБОР (БРАСЛЕТ, СПИЛ, ЛОЖКА, ФИГУРКИ)

МАСТЕР: ЦВЕТОЧНАЯ ЕКАТЕРИНА

16.00/1,5 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ


ТЕМА: СОЗДАНИЕ НАТУРАЛЬНЫХ ДУХОВ ИЗ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ

МАСТЕР: УВАРОВА ЕКАТЕРИНА

17.00/1 ЧАС/1200 РУБЛЕЙ


ТЕМА: РЕЛЬЕФНОЕ ДЕКОРИРОВАНИЕ И ДЕКУПАЖ ПО РАЗНЫМ ПОВЕРХНОСТЯМ 14+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

18.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ


22 МАЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ) 

ТЕМА: ИГРУШКА НА ВЫБОР В ТЕХНИКЕ СУХОЕ ВАЛЯНИЕ 

МАСТЕР: БОГОСЛОВСКАЯ ЛИДИЯ 

14.00/3 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ 


ТЕМА: РОСПИСЬ ПО ДЕРЕВУ НА ВЫБОР (БРАСЛЕТ, СПИЛ, ЛОЖКА, ФИГУРКИ)

МАСТЕР: ЦВЕТОЧНАЯ ЕКАТЕРИНА

16.00/1.5 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ


ТЕМА: ШЕРСТЯНАЯ МИНИАТЮРА 

МАСТЕР: БОГОСЛОВСКАЯ ЛИДИЯ 

18.00/2 ЧАСА/1200 РУБЛЕЙ 


23 МАЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)

ТЕМА:​ РИСОВАНИЕ НА ХОЛСТЕ ИЛИ БУМАГЕ 5+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

13.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ


ТЕМА: МЕЛОВАЯ ПАСТЕЛЬ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ


ТЕМА: ДЕКОПАТЧ ФИГУРОК ИЛИ БРАСЛЕТА, ОСНОВЫ ТЕХНИКИ 10+

МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

15.00/2 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ


ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

16.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ


ТЕМА:​ БАТИК, ПАННО, ПЛАТКИ ИЛИ БАНДАНЫ, 10+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

16.00/3​ ЧАСА/3500 РУБЛЕЙ


ТЕМА:​ ШКАТУЛКИ В СТИЛЕ ВИНТАЖ, (ДЕКУПАЖ И КРАКЕЛЮР) 16+

МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

18.30/3 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ


ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ



24 МАЯ (ВТОРНИК) 

ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

10.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ


ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

13.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ


ТЕМА: ВЯЗАНИЕ НА СПИЦАХ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

МАСТЕР: КОЛЕСНИКОВА ТАТЬЯНА

13.00 /2 ЧАСА/ 700 РУБЛЕЙ


ТЕМА: ВЯЗАНИЕ НА СПИЦАХ. НОСКИ С ПЯТКОЙ «БУМЕРАНГ»

МАСТЕР: КОЛЕСНИКОВА ТАТЬЯНА

16.00 /2 ЧАСА/ 700 РУБЛЕЙ


25 МАЯ (СРЕДА) 

ТЕМА: ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ ИЗ ПЛАСТИКИ И МЕХА «ЕДИНОРОЖКА»

МАСТЕР: ЛАРИНА МАЙЯ

14.00/2 ЧАСА/1500 РУБЛЕЙ


ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ЛЕГКОЙ ВОЗДУШНОЙ ГЛИНЫ ПО-КОНДИТЕРСКИ. КАПКЕЙК С ФРУКТАМИ 4+

МАСТЕР: ЛАРИНА МАЙЯ

16.00/1 ЧАС/1000 РУБЛЕЙ


ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ


26 МАЯ (ЧЕТВЕРГ) 

ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ          

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА       

10.30/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ


ТЕМА: СОЗДАНИЕ НАТУРАЛЬНЫХ ДУХОВ ИЗ  ЭФИРНЫХ МАСЕЛ

МАСТЕР: УВАРОВА ЕКАТЕРИНА

11.00/1 ЧАС/1200 РУБЛЕЙ


ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА        

12.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ


ТЕМА: ВЯЗАНИЕ НА СПИЦАХ. РЕГЛАН

МАСТЕР: КОЛЕСНИКОВА ТАТЬЯНА

13.00 /2 ЧАСА/ 700 РУБЛЕЙ


ТЕМА: ВЯЗАНИЕ НА СПИЦАХ. ШАПКА.

МАСТЕР: КОЛЕСНИКОВА ТАТЬЯНА

16.00 /2 ЧАСА/ 600 РУБЛЕЙ


ТЕМА: ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ ИЗ ПЛАСТИКИ И МЕХА «ЕДИНОРОЖКА»

МАСТЕР: ЛАРИНА МАЙЯ

17.00/2 ЧАСА/1500 РУБЛЕЙ


ТЕМА: ВЯЗАНИЕ НА СПИЦАХ. ВЯЗАНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ КУКОЛ.

МАСТЕР: КОЛЕСНИКОВА ТАТЬЯНА

18.30 /2 ЧАСА/ 700 РУБЛЕЙ


28 МАЯ (СУББОТА) 

ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ         

11.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ        

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ       

12.00/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ


ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ         

14.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ 


ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ        

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ       

15.00/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ


29 МАЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ) 

ТЕМА: ИГРУШКА НА ВЫБОР В ТЕХНИКЕ СУХОЕ ВАЛЯНИЕ 

МАСТЕР: БОГОСЛОВСКАЯ ЛИДИЯ 

14.00/3 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ 


ТЕМА: ШЕРСТЯНАЯ МИНИАТЮРА 

МАСТЕР: БОГОСЛОВСКАЯ ЛИДИЯ 

18.00/2 ЧАСА/1200 РУБЛЕЙ


30 МАЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)

ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

16.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ


ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ


31 МАЯ (ВТОРНИК) 

ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

10.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ


ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

13.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ


ТЕМА: ВЯЗАНИЕ НА СПИЦАХ. ВЯЗАНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ КУКОЛ.

МАСТЕР: КОЛЕСНИКОВА ТАТЬЯНА

13.00 /2 ЧАСА/ 700 РУБЛЕЙ


ТЕМА: РИСУНОК МЕЛОВОЙ ПАСТЕЛЬЮ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ


ТЕМА:​ ДЕКОПАТЧ БРАСЛЕТА ИЛИ КУЛОНА В СТИЛЕ ФЬЮЖН, ОСНОВЫ ТЕХНИКИ 10+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

15.00/2 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ


ТЕМА: ВЯЗАНИЕ НА СПИЦАХ. УЗОРЫ С КОСАМИ.

МАСТЕР: КОЛЕСНИКОВА ТАТЬЯНА

16.00 /2 ЧАСА/ 600 РУБЛЕЙ


ТЕМА:​ ШКАТУЛКИ В СТИЛЕ ВИНТАЖ, (ДЕКУПАЖ И КРАКЕЛЮР) 16+

МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

18.30/3 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ