График работы:

ТРЦ «Семеновский»,
Пн–Вс 10:00–22:00

м.Семеновская

Универсам "Станем Друзьями",
Пн–Вс 8:00–22:00

Новости
/news/promo/raspisanie-master-klassov-s-11-11-21-po-20-11-21/
/news/promo/raspisanie-master-klassov-s-11-11-21-po-20-11-21/
2 ИЮЛЯ (СУББОТА)   ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ          11.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ ТЕМА: БРАСЛЕТ ИЗ БИСЕРА И БУСИН МАСТЕР: ЛАРИНА МАЙЯ 12.00/2.5 ЧАСА/1200 РУБЛЕЙ ТЕМА:​ РИСОВАНИЕ НА ХОЛСТЕ ИЛИ БУМАГЕ 5+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 13.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ          14.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ   ТЕМА: РИСУНОК МЕЛОВОЙ ПАСТЕЛЬЮ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ        МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ       15.00/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ   ТЕМА:​ ДЕКОПАТЧ БРАСЛЕТА ИЛИ КУЛОНА В СТИЛЕ ФЬЮЖН, ОСНОВЫ ТЕХНИКИ 10+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 15.00/2 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ   ТЕМА: СОЗДАЕМ ОТКРЫТКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, СКРАПБУКИНГ 10+ МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 16.00/2.5 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ   ТЕМА:​ ДЕКУПАЖ И КРАКЕЛЮР 16+ ШКАТУЛКИ В СТИЛЕ ВИНТАЖ МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 18.00/3 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ 3 ИЮЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ) ТЕМА: БРАСЛЕТ ИЗ БУСИН ДЛЯ ДЕТЕЙ 5+ МАСТЕР: ЛАРИНА МАЙЯ 14.00/2.5 ЧАСА/600 РУБЛЕЙ     4 ИЮЛЯ  (ПОНЕДЕЛЬНИК) ТЕМА: ОСНОВЫ БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ БРАСЛЕТ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ МАСТЕР: ЛАРИНА МАЙЯ 12.00/2.5 ЧАСА/1200 РУБЛЕЙ ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 16.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ     5 ИЮЛЯ (ВТОРНИК)   ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 10.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 13.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: РИСУНОК МЕЛОВОЙ ПАСТЕЛЬЮ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ   ТЕМА:​ ДЕКУПАЖ ПО СТЕКЛУ 10+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 16.00/2.5 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: РЕЛЬЕФНОЕ ДЕКОРИРОВАНИЕ И ДЕКУПАЖ ПО РАЗНЫМ ПОВЕРХНОСТЯМ 14+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 18.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ      06 ИЮЛЯ (СРЕДА)  ТЕМА: ИГРУШКА НА ВЫБОР В ТЕХНИКЕ СУХОЕ ВАЛЯНИЕ МАСТЕР: БОГОСЛОВСКАЯ ЛИДИЯ 18.00/3 ЧАСА/1500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ   7 ИЮЛЯ (ЧЕТВЕРГ) ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ          МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА        10.30/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ   ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА        12.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ   ТЕМА:​ РИСОВАНИЕ НА ХОЛСТЕ ИЛИ БУМАГЕ 5+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 13.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: РИСУНОК МЕЛОВОЙ ПАСТЕЛЬЮ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ     ТЕМА:​ ДЕКОПАТЧ БРАСЛЕТА ИЛИ КУЛОНА В СТИЛЕ ФЬЮЖН ОСНОВЫ ТЕХНИКИ 10+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 15.00/2 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ ТЕМА: СОЗДАЕМ ОТКРЫТКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, СКРАПБУКИНГ 10+ МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 16.00/2.5 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ   ТЕМА:​ ДЕКУПАЖ И КРАКЕЛЮР 16+ ШКАТУЛКИ В СТИЛЕ ВИНТАЖ МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 18.30/3 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ   9 ИЮЛЯ (СУББОТА)   ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ          11.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ ТЕМА: КУКОЛКА В ТЕХНИКЕ МАКРАМЕ МАСТЕР: ЛАРИНА МАЙЯ 12.00/1 ЧАС/700 РУБЛЕЙ ТЕМА: ИГРУШКА-АНТИСТРЕСС «КАПИТОШКА» 3+ МАСТЕР: ЛАРИНА МАЙЯ 13.00/1 ЧАС/500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ          14.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ   ТЕМА: РИСУНОК МЕЛОВОЙ ПАСТЕЛЬЮ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ        МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ       15.00/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ   ТЕМА:​ ДЕКУПАЖ ПО СТЕКЛУ 10+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 16.00/2.5 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: РЕЛЬЕФНОЕ ДЕКОРИРОВАНИЕ И ДЕКУПАЖ ПО РАЗНЫМ ПОВЕРХНОСТЯМ 14+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 18.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ      10  ИЮЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)   ТЕМА: ИГРУШКА НА ВЫБОР В ТЕХНИКЕ СУХОЕ ВАЛЯНИЕ МАСТЕР: БОГОСЛОВСКАЯ ЛИДИЯ 14.00/3 ЧАСА/1500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: ШЕРСТЯНАЯ МИНИАТЮРА МАСТЕР: БОГОСЛОВСКАЯ ЛИДИЯ 18.00/2 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ    11 ИЮЛЯ  (ПОНЕДЕЛЬНИК)   ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 16.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ    12 ИЮЛЯ (ВТОРНИК)   ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 10.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 13.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ   ТЕМА:​ РИСОВАНИЕ НА ХОЛСТЕ ИЛИ БУМАГЕ 5+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 13.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ   ТЕМА:​ ДЕКОПАТЧ БРАСЛЕТА ИЛИ КУЛОНА В СТИЛЕ ФЬЮЖН ОСНОВЫ ТЕХНИКИ 10+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 14.00/2 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ   ТЕМА: РОСПИСЬ ФУТБОЛОК, СУМОК И ОДЕЖДЫ ТРАФАРЕТНАЯ ТЕХНИКА ПО ТКАНИ 5+ МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 16.00/1.5 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ​ ТЕМА:ИНТЕРЬЕРНАЯ КУКЛА ИЗ ТКАНИ 8+ МАСТЕР: ЛАРИНА МАЙЯ 17.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: РОСПИСЬ ПО МЕБЕЛИ, ПРОВАНС, КРАКЕЛЮР И ДЕКУПАЖ​ 16+ МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 18.00/3 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ   13 ИЮЛЯ (СРЕДА) ТЕМА:ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ ИЗ ПЛАСТИКИ И МЕХА «ЗАЙКА» МАСТЕР: ЛАРИНА МАЙЯ 17.00/2 ЧАСА/1500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: ИГРУШКА НА ВЫБОР В ТЕХНИКЕ СУХОЕ ВАЛЯНИЕ МАСТЕР: БОГОСЛОВСКАЯ ЛИДИЯ 18.00/3 ЧАСА/1500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ   14 ИЮЛЯ (ЧЕТВЕРГ)   ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ          МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА       10.30/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ   ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА        12.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ   ТЕМА:​ РИСОВАНИЕ НА ХОЛСТЕ ИЛИ БУМАГЕ 5+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 13.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: РИСУНОК МЕЛОВОЙ ПАСТЕЛЬЮ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ ТЕМА: ДЕКОПАТЧ БРАСЛЕТА ИЛИ КУЛОНА В СТИЛЕ ФЬЮЖН, ОСНОВЫ ТЕХНИКИ 10+ МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 15.00/2 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ   ТЕМА:​ СОЗДАЕМ ОТКРЫТКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, СКРАПБУКИНГ 10+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 16.00/2.5 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ   ТЕМА: ШКАТУЛКИ, SHABBY CHIC И ДЕКУПАЖ ОТ 16+ МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 18.00/2.5 ЧАСА/2000 РУБЛЕЙ​      

2 ИЮЛЯ (СУББОТА)

 

ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ         

11.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ


ТЕМА: БРАСЛЕТ ИЗ БИСЕРА И БУСИН

МАСТЕР: ЛАРИНА МАЙЯ

12.00/2.5 ЧАСА/1200 РУБЛЕЙ


ТЕМА:​ РИСОВАНИЕ НА ХОЛСТЕ ИЛИ БУМАГЕ 5+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

13.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ         

14.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: РИСУНОК МЕЛОВОЙ ПАСТЕЛЬЮ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ       

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ      

15.00/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА:​ ДЕКОПАТЧ БРАСЛЕТА ИЛИ КУЛОНА В СТИЛЕ ФЬЮЖН, ОСНОВЫ ТЕХНИКИ 10+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

15.00/2 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: СОЗДАЕМ ОТКРЫТКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, СКРАПБУКИНГ 10+

МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

16.00/2.5 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА:​ ДЕКУПАЖ И КРАКЕЛЮР 16+

ШКАТУЛКИ В СТИЛЕ ВИНТАЖ

МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

18.00/3 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ


3 ИЮЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)


ТЕМА: БРАСЛЕТ ИЗ БУСИН ДЛЯ ДЕТЕЙ 5+

МАСТЕР: ЛАРИНА МАЙЯ

14.00/2.5 ЧАСА/600 РУБЛЕЙ

   

4 ИЮЛЯ  (ПОНЕДЕЛЬНИК)


ТЕМА: ОСНОВЫ БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ

БРАСЛЕТ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

МАСТЕР: ЛАРИНА МАЙЯ

12.00/2.5 ЧАСА/1200 РУБЛЕЙ


ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ       

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

16.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ       

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

   

5 ИЮЛЯ (ВТОРНИК)

 

ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ       

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

10.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ       

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

13.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: РИСУНОК МЕЛОВОЙ ПАСТЕЛЬЮ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА:​ ДЕКУПАЖ ПО СТЕКЛУ 10+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

16.00/2.5 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: РЕЛЬЕФНОЕ ДЕКОРИРОВАНИЕ И ДЕКУПАЖ ПО РАЗНЫМ ПОВЕРХНОСТЯМ 14+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

18.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

    

06 ИЮЛЯ (СРЕДА) 


ТЕМА: ИГРУШКА НА ВЫБОР В ТЕХНИКЕ СУХОЕ ВАЛЯНИЕ

МАСТЕР: БОГОСЛОВСКАЯ ЛИДИЯ

18.00/3 ЧАСА/1500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ       

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

 

7 ИЮЛЯ (ЧЕТВЕРГ)


ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ         

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА       

10.30/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА       

12.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА:​ РИСОВАНИЕ НА ХОЛСТЕ ИЛИ БУМАГЕ 5+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

13.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: РИСУНОК МЕЛОВОЙ ПАСТЕЛЬЮ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ

 

 

ТЕМА:​ ДЕКОПАТЧ БРАСЛЕТА ИЛИ КУЛОНА В СТИЛЕ ФЬЮЖН

ОСНОВЫ ТЕХНИКИ 10+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

15.00/2 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ


ТЕМА: СОЗДАЕМ ОТКРЫТКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, СКРАПБУКИНГ 10+

МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

16.00/2.5 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА:​ ДЕКУПАЖ И КРАКЕЛЮР 16+

ШКАТУЛКИ В СТИЛЕ ВИНТАЖ

МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

18.30/3 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

 

9 ИЮЛЯ (СУББОТА)

 

ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ         

11.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ


ТЕМА: КУКОЛКА В ТЕХНИКЕ МАКРАМЕ

МАСТЕР: ЛАРИНА МАЙЯ

12.00/1 ЧАС/700 РУБЛЕЙ


ТЕМА: ИГРУШКА-АНТИСТРЕСС «КАПИТОШКА» 3+

МАСТЕР: ЛАРИНА МАЙЯ

13.00/1 ЧАС/500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ         

14.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: РИСУНОК МЕЛОВОЙ ПАСТЕЛЬЮ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ

МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ       

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ      

15.00/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА:​ ДЕКУПАЖ ПО СТЕКЛУ 10+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

16.00/2.5 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: РЕЛЬЕФНОЕ ДЕКОРИРОВАНИЕ И ДЕКУПАЖ ПО РАЗНЫМ ПОВЕРХНОСТЯМ 14+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

18.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

    

10  ИЮЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

 

ТЕМА: ИГРУШКА НА ВЫБОР В ТЕХНИКЕ СУХОЕ ВАЛЯНИЕ

МАСТЕР: БОГОСЛОВСКАЯ ЛИДИЯ

14.00/3 ЧАСА/1500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: ШЕРСТЯНАЯ МИНИАТЮРА

МАСТЕР: БОГОСЛОВСКАЯ ЛИДИЯ

18.00/2 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ 

 

11 ИЮЛЯ  (ПОНЕДЕЛЬНИК)

 

ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ       

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

16.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ       

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

 

 12 ИЮЛЯ (ВТОРНИК)

 

ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ       

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

10.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ       

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

13.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА:​ РИСОВАНИЕ НА ХОЛСТЕ ИЛИ БУМАГЕ 5+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

13.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА:​ ДЕКОПАТЧ БРАСЛЕТА ИЛИ КУЛОНА В СТИЛЕ ФЬЮЖН

ОСНОВЫ ТЕХНИКИ 10+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

14.00/2 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: РОСПИСЬ ФУТБОЛОК, СУМОК И ОДЕЖДЫ

ТРАФАРЕТНАЯ ТЕХНИКА ПО ТКАНИ 5+

МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

16.00/1.5 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ​


ТЕМА:ИНТЕРЬЕРНАЯ КУКЛА ИЗ ТКАНИ 8+

МАСТЕР: ЛАРИНА МАЙЯ

17.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: РОСПИСЬ ПО МЕБЕЛИ, ПРОВАНС, КРАКЕЛЮР И ДЕКУПАЖ​ 16+

МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

18.00/3 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

 

13 ИЮЛЯ (СРЕДА)


ТЕМА:ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ ИЗ ПЛАСТИКИ И МЕХА «ЗАЙКА»

МАСТЕР: ЛАРИНА МАЙЯ

17.00/2 ЧАСА/1500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: ИГРУШКА НА ВЫБОР В ТЕХНИКЕ СУХОЕ ВАЛЯНИЕ

МАСТЕР: БОГОСЛОВСКАЯ ЛИДИЯ

18.00/3 ЧАСА/1500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ       

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

 

14 ИЮЛЯ (ЧЕТВЕРГ)

 

ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ         

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА      

10.30/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА       

12.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА:​ РИСОВАНИЕ НА ХОЛСТЕ ИЛИ БУМАГЕ 5+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

13.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: РИСУНОК МЕЛОВОЙ ПАСТЕЛЬЮ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ


ТЕМА: ДЕКОПАТЧ БРАСЛЕТА ИЛИ КУЛОНА В СТИЛЕ ФЬЮЖН, ОСНОВЫ ТЕХНИКИ 10+

МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

15.00/2 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА:​ СОЗДАЕМ ОТКРЫТКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, СКРАПБУКИНГ 10+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

16.00/2.5 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: ШКАТУЛКИ, SHABBY CHIC И ДЕКУПАЖ ОТ 16+

МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

18.00/2.5 ЧАСА/2000 РУБЛЕЙ​