График работы:

ТРЦ «Семеновский»,
Пн–Вс 10:00–22:00

м.Семеновская

Универсам "Станем Друзьями",
Пн–Вс 8:00–22:00

Новости
/news/promo/raspisanie-master-klassov-s-07-09-po-15-08/
/news/promo/raspisanie-master-klassov-s-07-09-po-15-08/
1 СЕНТЯБРЯ (ЧЕТВЕРГ)   ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ          МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА       10.30/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ   ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА         12.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ     2 СЕНТЯБРЯ (ПЯТНИЦА)     ТЕМА: МАСТЕРСКАЯ ШАРНИРНЫХ КУКОЛ БЖД МАСТЕР: ХАРИТОНОВА АННА 11.00/3 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ   ТЕМА: ВЯЗАНИЕ НА СПИЦАХ. НОСКИ С ПЯТКОЙ «БУМЕРАНГ» МАСТЕР: КОЛЕСНИКОВА ТАТЬЯНА 19.00 /2 ЧАСА/600 РУБЛЕЙ          3 СЕНТЯБРЯ (СУББОТА)   ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ          11.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ          14.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ   ТЕМА: ИГРУШКА НА ВЫБОР В ТЕХНИКЕ СУХОЕ ВАЛЯНИЕ МАСТЕР: БОГОСЛОВСКАЯ ЛИДИЯ 14.00/3 ЧАСА/1500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ        МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ       15.00/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ   ТЕМА: ТЕКСТИЛЬНАЯ ТЫКОВКА МАСТЕР: ЛАРИНА МАЙЯ 15.00/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ   ТЕМА: БРОШЬ «РОЗА» ИЗ ФОАМИРАНА МАСТЕР: БОГОСЛОВСКАЯ ЛИДИЯ 18.00/2 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ      4 СЕНТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ) ТЕМА: МАСТЕРСКАЯ ШАРНИРНЫХ КУКОЛ БЖД МАСТЕР: ХАРИТОНОВА АННА 11.00/3 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ      ТЕМА: ЖИВОПИСЬ МАСЛОМ. ПЕЙЗАЖ ИЛИ ЦВЕТЫ МАСТЕР: ЦВЕТОЧНАЯ ЕКАТЕРИНА 14.00/2 ЧАСА/ 4000 РУБЛЕЙ   ТЕМА: РОСПИСЬ ПО ДЕРЕВУ. БРАСЛЕТ, СПИЛ, ЛОЖКА ИЛИ ФИГУРКИ (НА ВЫБОР) МАСТЕР: ЦВЕТОЧНАЯ ЕКАТЕРИНА 16.00/1ЧАС/2000 РУБЛЕЙ   ТЕМА: ИГРУШКА НА ВЫБОР В ТЕХНИКЕ СУХОЕ ВАЛЯНИЕ МАСТЕР: БОГОСЛОВСКАЯ ЛИДИЯ 18.00/3 ЧАСА/1500 РУБЛЕЙ      5 СЕНТЯБРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)   ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 16.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ      6 СЕНТЯБРЯ (ВТОРНИК)      ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 12.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ      7 СЕНТЯБРЯ (СРЕДА)    ТЕМА: МАСТЕРСКАЯ ШАРНИРНЫХ КУКОЛ БЖД МАСТЕР: ХАРИТОНОВА АННА 11.00/3 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ   ТЕМА: ИГРУШКА НА ВЫБОР В ТЕХНИКЕ СУХОЕ ВАЛЯНИЕ МАСТЕР: БОГОСЛОВСКАЯ ЛИДИЯ 18.00/3 ЧАСА/1500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ      8 СЕНТЯБРЯ (ЧЕТВЕРГ)    ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ          МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА       10.30/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ   ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА        12.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ      9 СЕНТЯБРЯ (ПЯТНИЦА)   ТЕМА: МАСТЕРСКАЯ ШАРНИРНЫХ КУКОЛ БЖД МАСТЕР: ХАРИТОНОВА АННА 11.00/3 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ   ТЕМА: ВЯЗАНИЕ НА СПИЦАХ. ОДЕЖДА ДЛЯ КУКОЛ. МАСТЕР: КОЛЕСНИКОВА ТАТЬЯНА  19.00 /2 ЧАСА/ 700 РУБЛЕЙ       10 СЕНТЯБРЯ (СУББОТА)      ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ          11.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ          14.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ   ТЕМА: КАРТИНА ИЗ ШЕРСТИ « ПУШИСТАЯ КОТОВАСИЯ» МАСТЕР: ЛАРИНА МАЙЯ 15.00/1.5 ЧАСА/1200 РУБЛЕЙ      ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ        МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ       15.00/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ   11 СЕНТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)   ТЕМА: МАСТЕРСКАЯ ШАРНИРНЫХ КУКОЛ БЖД МАСТЕР: ХАРИТОНОВА АННА 11.00/3 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ   ТЕМА: ЖИВОПИСЬ МАСЛОМ. ПЕЙЗАЖ ИЛИ ЦВЕТЫ МАСТЕР: ЦВЕТОЧНАЯ ЕКАТЕРИНА 14.00/2 ЧАСА/ 4000 РУБЛЕЙ   ТЕМА: РОСПИСЬ ПО ДЕРЕВУ. БРАСЛЕТ, СПИЛ, ЛОЖКА ИЛИ ФИГУРКИ (НА ВЫБОР) МАСТЕР: ЦВЕТОЧНАЯ ЕКАТЕРИНА 16.00/1ЧАС/2000 РУБЛЕЙ   ТЕМА: ИГРУШКА НА ВЫБОР В ТЕХНИКЕ СУХОЕ ВАЛЯНИЕ МАСТЕР: БОГОСЛОВСКАЯ ЛИДИЯ 18.00/3 ЧАСА/1500 РУБЛЕЙ      12 СЕНТЯБРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)  ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 16.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ     13 СЕНТЯБРЯ (ВТОРНИК)      ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 12.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ      14 СЕНТЯБРЯ (СРЕДА)      ТЕМА: МАСТЕРСКАЯ ШАРНИРНЫХ КУКОЛ БЖД МАСТЕР: ХАРИТОНОВА АННА 11.00/3 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ   ТЕМА: БРОШЬ «РОЗА» ИЗ ФОАМИРАНА МАСТЕР: БОГОСЛОВСКАЯ ЛИДИЯ 18.00/2 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ     ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ    15 СЕНТЯБРЯ (ЧЕТВЕРГ)    ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ          МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА       10.30/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ   ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА        12.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ   ТЕМА: РИСУНОК ПАСТЕЛЬЮ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: ДЕКУПАЖ ПО СТЕКЛУ 10+ МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 16.00/2,5 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: РЕЛЬЕФНОЕ ДЕКОРИРОВАНИЕ И ДЕКУПАЖ ПО РАЗНЫМ ПОВЕРХНОСТЯМ 14+ МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 18.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ   16 СЕНТЯБРЯ (ПЯТНИЦА)   ТЕМА: ВЯЗАНИЕ НА СПИЦАХ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ МАСТЕР: КОЛЕСНИКОВА ТАТЬЯНА 19.00 /2 ЧАСА/ 700 РУБЛЕЙ    17 СЕНТЯБРЯ (СУББОТА)   ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ          11.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ   ТЕМА: РИСОВАНИЕ НА ХОЛСТЕ ИЛИ БУМАГЕ 5+ МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 13.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: ДЕКОПАТЧ БРАСЛЕТА ИЛИ КУЛОНА В СТИЛЕ ФЬЮЖН, ОСНОВЫ ТЕХНИКИ 10+ МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 14.00/2 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ     ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ          14.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ   ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ        МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ       15.00/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ   ТЕМА: РОСПИСЬ ФУТБОЛОК, СУМОК И ДР ОДЕЖДЫ. ТРАФАРЕТНАЯ ТЕХНИКА ПО ТКАНИ 5+ МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 16.00/1,5 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ   ТЕМА: РОСПИСЬ ПО МЕБЕЛИ, ПРОВАНС, КРАКЕЛЮР И ДЕКУПАЖ 16+ МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 18.00/3 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ   18 СЕНТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)      ТЕМА: МАСТЕРСКАЯ ШАРНИРНЫХ КУКОЛ БЖД МАСТЕР: ХАРИТОНОВА АННА 11.00/3 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ   ТЕМА: ЖИВОПИСЬ МАСЛОМ. ПЕЙЗАЖ ИЛИ ЦВЕТЫ МАСТЕР: ЦВЕТОЧНАЯ ЕКАТЕРИНА 14.00/2 ЧАСА/ 4000 РУБЛЕЙ   ТЕМА: РОСПИСЬ ПО ДЕРЕВУ. БРАСЛЕТ, СПИЛ, ЛОЖКА ИЛИ ФИГУРКИ (НА ВЫБОР) МАСТЕР: ЦВЕТОЧНАЯ ЕКАТЕРИНА 16.00/1ЧАС/2000 РУБЛЕЙ     19 СЕНТЯБРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)      ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 16.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ  20 СЕНТЯБРЯ (ВТОРНИК)       ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 12.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ   ТЕМА:​ РИСОВАНИЕ НА ХОЛСТЕ ИЛИ БУМАГЕ 5+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 13.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: РИСУНОК ПАСТЕЛЬЮ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: ДЕКОПАТЧ БРАСЛЕТА ИЛИ КУЛОНА В СТИЛЕ ФЬЮЖН, ОСНОВЫ ТЕХНИКИ 10+ МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 15.00/2 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ   ТЕМА:​ СОЗДАЕМ ОТКРЫТКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, СКРАПБУКИНГ 10+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 16.00/2,5 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ     ТЕМА: ШКАТУЛКИ, SHABBY CHIC И ДЕКУПАЖ ОТ 16+ МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 18.00/2,5 ЧАСА/2000 РУБЛЕЙ​       21 СЕНТЯБРЯ (СРЕДА)      ТЕМА:МАСТЕРСКАЯ ШАРНИРНЫХ КУКОЛ БЖД МАСТЕР: ХАРИТОНОВА АННА 11.00/3 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ     ТЕМА: ИГРУШКА НА ВЫБОР В ТЕХНИКЕ СУХОЕ ВАЛЯНИЕ МАСТЕР: БОГОСЛОВСКАЯ ЛИДИЯ 18.00/3 ЧАСА/1500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ      22 СЕНТЯБРЯ (ЧЕТВЕРГ)    ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ          МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА       10.30/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ   ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА        12.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ   ТЕМА: РИСУНОК ПАСТЕЛЬЮ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ ТЕМА:​ ДЕКУПАЖ ПО СТЕКЛУ 10+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 16.00/2,5 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: РЕЛЬЕФНОЕ ДЕКОРИРОВАНИЕ И ДЕКУПАЖ ПО РАЗНЫМ ПОВЕРХНОСТЯМ 14+ МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 18.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ       23 СЕНТЯБРЯ (ПЯТНИЦА)       ТЕМА:МАСТЕРСКАЯ ШАРНИРНЫХ КУКОЛ БЖД МАСТЕР: ХАРИТОНОВА АННА 11.00/3 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ   ТЕМА: РИСУНОК ПАСТЕЛЬЮ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ   ТЕМА:​ ДЕКУПАЖ ПО СТЕКЛУ 10+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 16.00/2,5 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: РЕЛЬЕФНОЕ ДЕКОРИРОВАНИЕ И ДЕКУПАЖ ПО РАЗНЫМ ПОВЕРХНОСТЯМ 14+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 18.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: ВЯЗАНИЕ НА СПИЦАХ. РЕГЛАН МАСТЕР: КОЛЕСНИКОВА ТАТЬЯНА 19.00 /2 ЧАСА/ 700 РУБЛЕЙ   24 СЕНТЯБРЯ (СУББОТА)      ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ          11.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ ТЕМА:​ РИСОВАНИЕ НА ХОЛСТЕ ИЛИ БУМАГЕ 5+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 13.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ           14.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ   ТЕМА: РИСУНОК ПАСТЕЛЬЮ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ        МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ       15.00/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ   ТЕМА:​ СОЗДАЕМ ОТКРЫТКИ НА​ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, СКРАПБУКИНГ 10+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 15.00/2,5 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ   ТЕМА:​ ДЕКОПАТЧ ФИГУРОК ЖИВОТНЫХ В СТИЛЕ ФЬЮЖН, ОСНОВЫ ТЕХНИКИ 10+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 16.00/2 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ ТЕМА:​ ШКАТУЛКИ В СТИЛЕ ВИНТАЖ, (ДЕКУПАЖ И КРАКЕЛЮР) 16+ МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 18.30/3 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ   25 СЕНТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)       ТЕМА:МАСТЕРСКАЯ ШАРНИРНЫХ КУКОЛ БЖД МАСТЕР: ХАРИТОНОВА АННА 11.00/3 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ   ТЕМА: ЖИВОПИСЬ МАСЛОМ. ПЕЙЗАЖ ИЛИ ЦВЕТЫ МАСТЕР: ЦВЕТОЧНАЯ ЕКАТЕРИНА 14.00/2 ЧАСА/ 4000 РУБЛЕЙ   ТЕМА:РОСПИСЬ ПО ДЕРЕВУ. БРАСЛЕТ, СПИЛ, ЛОЖКА ИЛИ ФИГУРКИ (НА ВЫБОР) МАСТЕР: ЦВЕТОЧНАЯ ЕКАТЕРИНА 16.00/1ЧАС/2000 РУБЛЕЙ       26 СЕНТЯБРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)       ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 16.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ      27 СЕНТЯБРЯ (ВТОРНИК) ТЕМА: ТЕКСТИЛЬНАЯ ТЫКОВКА МАСТЕР: ЛАРИНА МАЙЯ 12.00/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 12.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ ТЕМА: РИСОВАНИЕ НА ХОЛСТЕ ИЛИ БУМАГЕ 5+ МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 13.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ ТЕМА: РИСОВАНИЕ НА ХОЛСТЕ ИЛИ БУМАГЕ 5+ МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 13.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ ТЕМА: КАРТИНА ИЗ ШЕРСТИ «ПУШИСТАЯ КОТОВАСИЯ» МАСТЕР: ЛАРИНА МАЙЯ 14.00/1.5 ЧАСА/1200 РУБЛЕЙ ТЕМА: РИСУНОК  ПАСТЕЛЬЮ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ   ТЕМА:​ СОЗДАЕМ ОТКРЫТКИ СКРАПБУКИНГ 10+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 15.00/2,5 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ ТЕМА:​ ДЕКОПАТЧ БРАСЛЕТА ИЛИ КУЛОНА В СТИЛЕ ФЬЮЖН, ОСНОВЫ ТЕХНИКИ 10+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА 16.00/2 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ   ТЕМА:​ ШКАТУЛКИ В СТИЛЕ ВИНТАЖ, (ДЕКУПАЖ И КРАКЕЛЮР) 16+ МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 18.30/3 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ      28 СЕНТЯБРЯ (СРЕДА)       ТЕМА:МАСТЕРСКАЯ ШАРНИРНЫХ КУКОЛ БЖД МАСТЕР: ХАРИТОНОВА АННА 11.00/3 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ   ТЕМА: РИСУНОК ПАСТЕЛЬЮ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ   ТЕМА:​ ДЕКУПАЖ ПО СТЕКЛУ 10+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 16.00/2,5 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: РЕЛЬЕФНОЕ ДЕКОРИРОВАНИЕ И ДЕКУПАЖ ПО РАЗНЫМ ПОВЕРХНОСТЯМ 14+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 18.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ ТЕМА: БРОШЬ «РОЗА» ИЗ ФОАМИРАНА МАСТЕР: БОГОСЛОВСКАЯ ЛИДИЯ 18.00/2 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ   ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ   29 СЕНТЯБРЯ (ЧЕТВЕРГ)   ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ          МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА       10.30/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ   ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА        12.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ   ТЕМА:​ РИСОВАНИЕ НА ХОЛСТЕ ИЛИ БУМАГЕ 5+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 13.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: РИСУНОК МЕЛОВОЙ ПАСТЕЛЬЮ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ   ТЕМА:​ БАТИК, ПАННО, ПЛАТКИ ИЛИ БАНДАНЫ, 10+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 15.00/3​ ЧАСА/3500 РУБЛЕЙ   ТЕМА:​ ДЕКОПАТЧ ФИГУРОК ИЛИ БРАСЛЕТА, ОСНОВЫ ТЕХНИКИ 10+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 16.00/2 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ   ТЕМА:​ ШКАТУЛКИ В СТИЛЕ ВИНТАЖ, (ДЕКУПАЖ И КРАКЕЛЮР) 16+ МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 18.30/3 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ                                                                       30 СЕНТЯБРЯ (ПЯТНИЦА) ТЕМА: ВЯЗАНИЕ НА СПИЦАХ. ШАПКА. МАСТЕР: КОЛЕСНИКОВА ТАТЬЯНА 19.00 /2 ЧАСА/ 600 РУБЛЕЙ

1 СЕНТЯБРЯ (ЧЕТВЕРГ)

 

ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ         

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА      

10.30/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА        

12.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ

 

 

2 СЕНТЯБРЯ (ПЯТНИЦА)

   

ТЕМА: МАСТЕРСКАЯ ШАРНИРНЫХ КУКОЛ БЖД

МАСТЕР: ХАРИТОНОВА АННА

11.00/3 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: ВЯЗАНИЕ НА СПИЦАХ. НОСКИ С ПЯТКОЙ «БУМЕРАНГ»

МАСТЕР: КОЛЕСНИКОВА ТАТЬЯНА

19.00 /2 ЧАСА/600 РУБЛЕЙ       

 

3 СЕНТЯБРЯ (СУББОТА)

 

ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ         

11.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ


ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ         

14.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: ИГРУШКА НА ВЫБОР В ТЕХНИКЕ СУХОЕ ВАЛЯНИЕ

МАСТЕР: БОГОСЛОВСКАЯ ЛИДИЯ

14.00/3 ЧАСА/1500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ       

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ      

15.00/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: ТЕКСТИЛЬНАЯ ТЫКОВКА

МАСТЕР: ЛАРИНА МАЙЯ

15.00/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: БРОШЬ «РОЗА» ИЗ ФОАМИРАНА

МАСТЕР: БОГОСЛОВСКАЯ ЛИДИЯ

18.00/2 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ

    

4 СЕНТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)


ТЕМА: МАСТЕРСКАЯ ШАРНИРНЫХ КУКОЛ БЖД

МАСТЕР: ХАРИТОНОВА АННА

11.00/3 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ

    

ТЕМА: ЖИВОПИСЬ МАСЛОМ. ПЕЙЗАЖ ИЛИ ЦВЕТЫ

МАСТЕР: ЦВЕТОЧНАЯ ЕКАТЕРИНА

14.00/2 ЧАСА/ 4000 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: РОСПИСЬ ПО ДЕРЕВУ. БРАСЛЕТ, СПИЛ, ЛОЖКА ИЛИ ФИГУРКИ (НА ВЫБОР)

МАСТЕР: ЦВЕТОЧНАЯ ЕКАТЕРИНА

16.00/1ЧАС/2000 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: ИГРУШКА НА ВЫБОР В ТЕХНИКЕ СУХОЕ ВАЛЯНИЕ

МАСТЕР: БОГОСЛОВСКАЯ ЛИДИЯ

18.00/3 ЧАСА/1500 РУБЛЕЙ

    

5 СЕНТЯБРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)

 

ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ       

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

16.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ       

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

    

6 СЕНТЯБРЯ (ВТОРНИК)

    

ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ       

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

12.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

    

7 СЕНТЯБРЯ (СРЕДА) 

 

ТЕМА: МАСТЕРСКАЯ ШАРНИРНЫХ КУКОЛ БЖД

МАСТЕР: ХАРИТОНОВА АННА

11.00/3 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: ИГРУШКА НА ВЫБОР В ТЕХНИКЕ СУХОЕ ВАЛЯНИЕ

МАСТЕР: БОГОСЛОВСКАЯ ЛИДИЯ

18.00/3 ЧАСА/1500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ       

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

    

8 СЕНТЯБРЯ (ЧЕТВЕРГ) 

 

ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ         

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА      

10.30/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА       

12.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ

    

9 СЕНТЯБРЯ (ПЯТНИЦА)

 

ТЕМА: МАСТЕРСКАЯ ШАРНИРНЫХ КУКОЛ БЖД

МАСТЕР: ХАРИТОНОВА АННА

11.00/3 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: ВЯЗАНИЕ НА СПИЦАХ. ОДЕЖДА ДЛЯ КУКОЛ.

МАСТЕР: КОЛЕСНИКОВА ТАТЬЯНА

 19.00 /2 ЧАСА/ 700 РУБЛЕЙ

     

10 СЕНТЯБРЯ (СУББОТА)

    

ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ         

11.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ


ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ         

14.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: КАРТИНА ИЗ ШЕРСТИ « ПУШИСТАЯ КОТОВАСИЯ»

МАСТЕР: ЛАРИНА МАЙЯ

15.00/1.5 ЧАСА/1200 РУБЛЕЙ

    

ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ       

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ      

15.00/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ

 

11 СЕНТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

 

ТЕМА: МАСТЕРСКАЯ ШАРНИРНЫХ КУКОЛ БЖД

МАСТЕР: ХАРИТОНОВА АННА

11.00/3 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: ЖИВОПИСЬ МАСЛОМ. ПЕЙЗАЖ ИЛИ ЦВЕТЫ

МАСТЕР: ЦВЕТОЧНАЯ ЕКАТЕРИНА

14.00/2 ЧАСА/ 4000 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: РОСПИСЬ ПО ДЕРЕВУ. БРАСЛЕТ, СПИЛ, ЛОЖКА ИЛИ ФИГУРКИ (НА ВЫБОР)

МАСТЕР: ЦВЕТОЧНАЯ ЕКАТЕРИНА

16.00/1ЧАС/2000 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: ИГРУШКА НА ВЫБОР В ТЕХНИКЕ СУХОЕ ВАЛЯНИЕ

МАСТЕР: БОГОСЛОВСКАЯ ЛИДИЯ

18.00/3 ЧАСА/1500 РУБЛЕЙ

    

12 СЕНТЯБРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК) 


ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ       

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

16.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ       

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

   

13 СЕНТЯБРЯ (ВТОРНИК)

    

ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ       

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

12.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

    

14 СЕНТЯБРЯ (СРЕДА)

    

ТЕМА: МАСТЕРСКАЯ ШАРНИРНЫХ КУКОЛ БЖД

МАСТЕР: ХАРИТОНОВА АННА

11.00/3 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: БРОШЬ «РОЗА» ИЗ ФОАМИРАНА

МАСТЕР: БОГОСЛОВСКАЯ ЛИДИЯ

18.00/2 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ

 

 

ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ       

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ 

 

15 СЕНТЯБРЯ (ЧЕТВЕРГ) 

 

ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ         

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА      

10.30/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА       

12.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: РИСУНОК ПАСТЕЛЬЮ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ

МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: ДЕКУПАЖ ПО СТЕКЛУ 10+

МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

16.00/2,5 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: РЕЛЬЕФНОЕ ДЕКОРИРОВАНИЕ И ДЕКУПАЖ ПО РАЗНЫМ ПОВЕРХНОСТЯМ 14+

МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

18.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

 

16 СЕНТЯБРЯ (ПЯТНИЦА)

 

ТЕМА: ВЯЗАНИЕ НА СПИЦАХ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

МАСТЕР: КОЛЕСНИКОВА ТАТЬЯНА

19.00 /2 ЧАСА/ 700 РУБЛЕЙ 

 

17 СЕНТЯБРЯ (СУББОТА)

 

ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ         

11.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: РИСОВАНИЕ НА ХОЛСТЕ ИЛИ БУМАГЕ 5+

МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

13.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: ДЕКОПАТЧ БРАСЛЕТА ИЛИ КУЛОНА В СТИЛЕ ФЬЮЖН, ОСНОВЫ ТЕХНИКИ 10+

МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

14.00/2 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ

 

 

ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ         

14.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ       

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ      

15.00/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: РОСПИСЬ ФУТБОЛОК, СУМОК И ДР ОДЕЖДЫ. ТРАФАРЕТНАЯ ТЕХНИКА ПО ТКАНИ 5+

МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

16.00/1,5 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: РОСПИСЬ ПО МЕБЕЛИ, ПРОВАНС, КРАКЕЛЮР И ДЕКУПАЖ 16+

МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

18.00/3 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

 

18 СЕНТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

    

ТЕМА: МАСТЕРСКАЯ ШАРНИРНЫХ КУКОЛ БЖД

МАСТЕР: ХАРИТОНОВА АННА

11.00/3 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: ЖИВОПИСЬ МАСЛОМ. ПЕЙЗАЖ ИЛИ ЦВЕТЫ

МАСТЕР: ЦВЕТОЧНАЯ ЕКАТЕРИНА

14.00/2 ЧАСА/ 4000 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: РОСПИСЬ ПО ДЕРЕВУ. БРАСЛЕТ, СПИЛ, ЛОЖКА ИЛИ ФИГУРКИ (НА ВЫБОР)

МАСТЕР: ЦВЕТОЧНАЯ ЕКАТЕРИНА

16.00/1ЧАС/2000 РУБЛЕЙ

   

19 СЕНТЯБРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)

    

ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ       

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

16.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ       

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ 


20 СЕНТЯБРЯ (ВТОРНИК)

     

ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ       

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

12.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА:​ РИСОВАНИЕ НА ХОЛСТЕ ИЛИ БУМАГЕ 5+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

13.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: РИСУНОК ПАСТЕЛЬЮ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: ДЕКОПАТЧ БРАСЛЕТА ИЛИ КУЛОНА В СТИЛЕ ФЬЮЖН, ОСНОВЫ ТЕХНИКИ 10+

МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

15.00/2 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА:​ СОЗДАЕМ ОТКРЫТКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, СКРАПБУКИНГ 10+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

16.00/2,5 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ

 

 

ТЕМА: ШКАТУЛКИ, SHABBY CHIC И ДЕКУПАЖ ОТ 16+

МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

18.00/2,5 ЧАСА/2000 РУБЛЕЙ​    

 

21 СЕНТЯБРЯ (СРЕДА)

    

ТЕМА:МАСТЕРСКАЯ ШАРНИРНЫХ КУКОЛ БЖД

МАСТЕР: ХАРИТОНОВА АННА

11.00/3 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ

 

 

ТЕМА: ИГРУШКА НА ВЫБОР В ТЕХНИКЕ СУХОЕ ВАЛЯНИЕ

МАСТЕР: БОГОСЛОВСКАЯ ЛИДИЯ

18.00/3 ЧАСА/1500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ       

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

    

22 СЕНТЯБРЯ (ЧЕТВЕРГ) 

 

ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ         

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА      

10.30/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА       

12.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: РИСУНОК ПАСТЕЛЬЮ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ


ТЕМА:​ ДЕКУПАЖ ПО СТЕКЛУ 10+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

16.00/2,5 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: РЕЛЬЕФНОЕ ДЕКОРИРОВАНИЕ И ДЕКУПАЖ ПО РАЗНЫМ ПОВЕРХНОСТЯМ 14+

МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

18.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

     

23 СЕНТЯБРЯ (ПЯТНИЦА)

     

ТЕМА:МАСТЕРСКАЯ ШАРНИРНЫХ КУКОЛ БЖД

МАСТЕР: ХАРИТОНОВА АННА

11.00/3 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: РИСУНОК ПАСТЕЛЬЮ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА:​ ДЕКУПАЖ ПО СТЕКЛУ 10+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

16.00/2,5 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: РЕЛЬЕФНОЕ ДЕКОРИРОВАНИЕ И ДЕКУПАЖ ПО РАЗНЫМ ПОВЕРХНОСТЯМ 14+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

18.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: ВЯЗАНИЕ НА СПИЦАХ. РЕГЛАН

МАСТЕР: КОЛЕСНИКОВА ТАТЬЯНА

19.00 /2 ЧАСА/ 700 РУБЛЕЙ

 

24 СЕНТЯБРЯ (СУББОТА)

    

ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ         

11.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ


ТЕМА:​ РИСОВАНИЕ НА ХОЛСТЕ ИЛИ БУМАГЕ 5+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

13.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ          

14.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: РИСУНОК ПАСТЕЛЬЮ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ       

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ      

15.00/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА:​ СОЗДАЕМ ОТКРЫТКИ НА​ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, СКРАПБУКИНГ 10+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

15.00/2,5 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА:​ ДЕКОПАТЧ ФИГУРОК ЖИВОТНЫХ В СТИЛЕ ФЬЮЖН, ОСНОВЫ ТЕХНИКИ 10+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

16.00/2 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ


ТЕМА:​ ШКАТУЛКИ В СТИЛЕ ВИНТАЖ, (ДЕКУПАЖ И КРАКЕЛЮР) 16+

МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

18.30/3 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

 

25 СЕНТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

     

ТЕМА:МАСТЕРСКАЯ ШАРНИРНЫХ КУКОЛ БЖД

МАСТЕР: ХАРИТОНОВА АННА

11.00/3 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: ЖИВОПИСЬ МАСЛОМ. ПЕЙЗАЖ ИЛИ ЦВЕТЫ

МАСТЕР: ЦВЕТОЧНАЯ ЕКАТЕРИНА

14.00/2 ЧАСА/ 4000 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА:РОСПИСЬ ПО ДЕРЕВУ. БРАСЛЕТ, СПИЛ, ЛОЖКА ИЛИ ФИГУРКИ (НА ВЫБОР)

МАСТЕР: ЦВЕТОЧНАЯ ЕКАТЕРИНА

16.00/1ЧАС/2000 РУБЛЕЙ    

 

26 СЕНТЯБРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)

     

ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ       

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

16.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ       

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

    

27 СЕНТЯБРЯ (ВТОРНИК)


ТЕМА: ТЕКСТИЛЬНАЯ ТЫКОВКА

МАСТЕР: ЛАРИНА МАЙЯ

12.00/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ


ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ       

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

12.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ


ТЕМА: РИСОВАНИЕ НА ХОЛСТЕ ИЛИ БУМАГЕ 5+

МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

13.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ


ТЕМА: РИСОВАНИЕ НА ХОЛСТЕ ИЛИ БУМАГЕ 5+

МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

13.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ


ТЕМА: КАРТИНА ИЗ ШЕРСТИ «ПУШИСТАЯ КОТОВАСИЯ»

МАСТЕР: ЛАРИНА МАЙЯ

14.00/1.5 ЧАСА/1200 РУБЛЕЙ


ТЕМА: РИСУНОК  ПАСТЕЛЬЮ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА:​ СОЗДАЕМ ОТКРЫТКИ СКРАПБУКИНГ 10+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

15.00/2,5 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ


ТЕМА:​ ДЕКОПАТЧ БРАСЛЕТА ИЛИ КУЛОНА В СТИЛЕ ФЬЮЖН, ОСНОВЫ ТЕХНИКИ 10+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА

16.00/2 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА:​ ШКАТУЛКИ В СТИЛЕ ВИНТАЖ, (ДЕКУПАЖ И КРАКЕЛЮР) 16+

МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

18.30/3 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

    

28 СЕНТЯБРЯ (СРЕДА)

     

ТЕМА:МАСТЕРСКАЯ ШАРНИРНЫХ КУКОЛ БЖД

МАСТЕР: ХАРИТОНОВА АННА

11.00/3 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: РИСУНОК ПАСТЕЛЬЮ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА:​ ДЕКУПАЖ ПО СТЕКЛУ 10+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

16.00/2,5 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: РЕЛЬЕФНОЕ ДЕКОРИРОВАНИЕ И ДЕКУПАЖ ПО РАЗНЫМ ПОВЕРХНОСТЯМ 14+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

18.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ


ТЕМА: БРОШЬ «РОЗА» ИЗ ФОАМИРАНА

МАСТЕР: БОГОСЛОВСКАЯ ЛИДИЯ

18.00/2 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ       

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

 

29 СЕНТЯБРЯ (ЧЕТВЕРГ)

 

ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ         

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА      

10.30/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА       

12.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА:​ РИСОВАНИЕ НА ХОЛСТЕ ИЛИ БУМАГЕ 5+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

13.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: РИСУНОК МЕЛОВОЙ ПАСТЕЛЬЮ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА:​ БАТИК, ПАННО, ПЛАТКИ ИЛИ БАНДАНЫ, 10+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

15.00/3​ ЧАСА/3500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА:​ ДЕКОПАТЧ ФИГУРОК ИЛИ БРАСЛЕТА, ОСНОВЫ ТЕХНИКИ 10+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

16.00/2 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА:​ ШКАТУЛКИ В СТИЛЕ ВИНТАЖ, (ДЕКУПАЖ И КРАКЕЛЮР) 16+

МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

18.30/3 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

                                                                     

30 СЕНТЯБРЯ (ПЯТНИЦА)


ТЕМА: ВЯЗАНИЕ НА СПИЦАХ. ШАПКА.

МАСТЕР: КОЛЕСНИКОВА ТАТЬЯНА

19.00 /2 ЧАСА/ 600 РУБЛЕЙ