График работы:

ТРЦ «Семеновский»,
Пн–Вс 10:00–22:00

м.Семеновская

Универсам "Станем Друзьями",
Пн–Вс 8:00–22:00

Новости
/news/promo/raspisanie-master-klassov-s-01-08-po-15-08/
/news/promo/raspisanie-master-klassov-s-01-08-po-15-08/
1 АВГУСТА (ПОНЕДЕЛЬНИК) ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 16.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ 2 АВГУСТА (ВТОРНИК) ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 10.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 13.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ 3 АВГУСТА (СРЕДА) ТЕМА: МАСТЕРСКАЯ КУКОЛ МАСТЕР: ХАРИТОНОВА АННА 11.00/3 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ 4 АВГУСТА (ЧЕТВЕРГ) ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА 10.30/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА 12.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ ТЕМА: КУКОЛКА В ТЕХНИКЕ МАКРАМЕ МАСТЕР: ЛАРИНА МАЙЯ 12.00/1 ЧАС/700 РУБЛЕЙ 5 АВГУСТА (ПЯТНИЦА) ТЕМА: МАСТЕРСКАЯ КУКОЛ МАСТЕР: ХАРИТОНОВА АННА 11.00/3 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ 6 АВГУСТА (СУББОТА) ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ 11.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ 14.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ ТЕМА: ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ МАСТЕР: ЛАРИНА МАЙЯ 14.00/2.5 ЧАСА/1500 РУБЛЕЙ ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ 15.00/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ ТЕМА: КУКОЛКА В ТЕХНИКЕ МАКРАМЕ МАСТЕР: ЛАРИНА МАЙЯ 12.00/1 ЧАС/700 РУБЛЕЙ 7 АВГУСТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ) ТЕМА: МАСТЕРСКАЯ КУКОЛ МАСТЕР: ХАРИТОНОВА АННА 11.00/3 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ ТЕМА: ИГРУШКА НА ВЫБОР В ТЕХНИКЕ СУХОЕ ВАЛЯНИЕ МАСТЕР: БОГОСЛОВСКАЯ ЛИДИЯ 14.00/3 ЧАСА/1500 РУБЛЕЙ ТЕМА: ШЕРСТЯНАЯ МИНИАТЮРА МАСТЕР: БОГОСЛОВСКАЯ ЛИДИЯ 18.00/2 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ 8 АВГУСТА (ПОНЕДЕЛЬНИК) ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 16.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ 9 АВГУСТА (ВТОРНИК) ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 10.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 13.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ 10 АВГУСТА (СРЕДА) ТЕМА: МАСТЕРСКАЯ КУКОЛ МАСТЕР: ХАРИТОНОВА АННА 11.00/3 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ ТЕМА: ИГРУШКА НА ВЫБОР В ТЕХНИКЕ СУХОЕ ВАЛЯНИЕ МАСТЕР: БОГОСЛОВСКАЯ ЛИДИЯ 18.00/3 ЧАСА/1500 РУБЛЕЙ ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ 11 АВГУСТА (ЧЕТВЕРГ) ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА 10.30/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ ТЕМА: РИСУНОК МЕЛОВОЙ ПАСТЕЛЬЮ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ ТЕМА: ​ДЕКУПАЖ ПО СТЕКЛУ 10+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 16.00/2.5 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ ТЕМА: РЕЛЬЕФНОЕ ДЕКОРИРОВАНИЕ И ДЕКУПАЖ ПО РАЗНЫМ ПОВЕРХНОСТЯМ 14+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 18.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ 12 АВГУСТА (ПЯТНИЦА) ТЕМА: МАСТЕРСКАЯ КУКОЛ МАСТЕР: ХАРИТОНОВА АННА 11.00/3 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ 13 АВГУСТА (СУББОТА) ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ 11.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ ТЕМА: РИСОВАНИЕ НА ХОЛСТЕ ИЛИ БУМАГЕ 5+ МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 13.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ 14.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ ТЕМА:​ ДЕКОПАТЧ БРАСЛЕТА ИЛИ КУЛОНА В СТИЛЕ ФЬЮЖН ОСНОВЫ ТЕХНИКИ 10+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 14.00/2 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ 15.00/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ ТЕМА: РОСПИСЬ ФУТБОЛОК, СУМОК И ДР ОДЕЖДЫ ТРАФАРЕТНАЯ ТЕХНИКА ПО ТКАНИ 5+ МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 16.00/1.5 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ​ ТЕМА: РОСПИСЬ ПО МЕБЕЛИ, ПРОВАНС, КРАКЕЛЮР И ДЕКУПАЖ​ 16+ МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 18.00/3 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ 14 АВГУСТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ) ТЕМА: МАСТЕРСКАЯ КУКОЛ МАСТЕР: ХАРИТОНОВА АННА 11.00/3 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ ТЕМА: ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ МАСТЕР: ЛАРИНА МАЙЯ 16.00/2.5 ЧАСА/1500 РУБЛЕЙ 15 АВГУСТА (ПОНЕДЕЛЬНИК) ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 16.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ 16 АВГУСТА (ВТОРНИК) ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 10.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 13.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ     ТЕМА:​ РИСОВАНИЕ НА ХОЛСТЕ ИЛИ БУМАГЕ 5+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 13.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: РИСУНОК МЕЛОВОЙ ПАСТЕЛЬЮ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: ДЕКОПАТЧ БРАСЛЕТА ИЛИ КУЛОНА В СТИЛЕ ФЬЮЖН, ОСНОВЫ ТЕХНИКИ 10+ МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 15.00/2 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ   ТЕМА:​ СОЗДАЕМ ОТКРЫТКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, СКРАПБУКИНГ 10+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 16.00/2.5 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ   ТЕМА: ШКАТУЛКИ, SHABBY CHIC И ДЕКУПАЖ ОТ 16+ МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 18.00/2.5 ЧАСА/2000 РУБЛЕЙ​    17 АВГУСТА (СРЕДА) ТЕМА: МАСТЕРСКАЯ КУКОЛ МАСТЕР: ХАРИТОНОВА АННА 11.00/3 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ   ТЕМА: ИГРУШКА НА ВЫБОР В ТЕХНИКЕ СУХОЕ ВАЛЯНИЕ МАСТЕР: БОГОСЛОВСКАЯ ЛИДИЯ 18.00/3 ЧАСА/1500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ   18 АВГУСТА (ЧЕТВЕРГ) ТЕМА: РИСУНОК МЕЛОВОЙ ПАСТЕЛЬЮ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ   ТЕМА:​ ДЕКУПАЖ ПО СТЕКЛУ 10+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 16.00/2.5 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: РЕЛЬЕФНОЕ ДЕКОРИРОВАНИЕ И ДЕКУПАЖ ПО РАЗНЫМ ПОВЕРХНОСТЯМ 14+ МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 18.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ     19 АВГУСТА (ПЯТНИЦА) ТЕМА: МАСТЕРСКАЯ КУКОЛ МАСТЕР: ХАРИТОНОВА АННА 11.00/3 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ   20 АВГУСТА (СУББОТА) ТЕМА: РИСУНОК МЕЛОВОЙ ПАСТЕЛЬЮ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ   ТЕМА:​ ДЕКУПАЖ ПО СТЕКЛУ 10+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 16.00/2.5 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: РЕЛЬЕФНОЕ ДЕКОРИРОВАНИЕ И ДЕКУПАЖ ПО РАЗНЫМ ПОВЕРХНОСТЯМ 14+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 18.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ    21 АВГУСТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ) ТЕМА: МАСТЕРСКАЯ КУКОЛ МАСТЕР: ХАРИТОНОВА АННА 11.00/3 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ   ТЕМА: ИГРУШКА НА ВЫБОР В ТЕХНИКЕ СУХОЕ ВАЛЯНИЕ МАСТЕР: БОГОСЛОВСКАЯ ЛИДИЯ 14.00/3 ЧАСА/1500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: ШЕРСТЯНАЯ МИНИАТЮРА МАСТЕР: БОГОСЛОВСКАЯ ЛИДИЯ 18.00/2 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ   22 АВГУСТА (ПОНЕДЕЛЬНИК) ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 16.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ   23 АВГУСТА (ВТОРНИК) ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 10.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 13.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ   ТЕМА:​ РИСОВАНИЕ НА ХОЛСТЕ ИЛИ БУМАГЕ 5+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 13.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: РИСУНОК МЕЛОВОЙ ПАСТЕЛЬЮ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ   ТЕМА:​ СОЗДАЕМ ОТКРЫТКИ НА​ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, СКРАПБУКИНГ 10+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 15.00/2.5 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ   ТЕМА:​ ДЕКОПАТЧ ФИГУРОК ЖИВОТНЫХ В СТИЛЕ ФЬЮЖН, ОСНОВЫ ТЕХНИКИ 10+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 16.00/2 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ   ТЕМА:​ ШКАТУЛКИ В СТИЛЕ ВИНТАЖ, (ДЕКУПАЖ И КРАКЕЛЮР) 16+ МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 18.30/3 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ   24 АВГУСТА (СРЕДА) ТЕМА: МАСТЕРСКАЯ КУКОЛ МАСТЕР: ХАРИТОНОВА АННА 11.00/3 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ   ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ   25 АВГУСТА (ЧЕТВЕРГ) ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ          МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА       10.30/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ   ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА        12.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ ТЕМА:​ РИСОВАНИЕ НА ХОЛСТЕ ИЛИ БУМАГЕ 5+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 13.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: РИСУНОК МЕЛОВОЙ ПАСТЕЛЬЮ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ   ТЕМА:​ СОЗДАЕМ ОТКРЫТКИ СКРАПБУКИНГ 10+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 15.00/2.5 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ   ТЕМА:​ ДЕКОПАТЧ БРАСЛЕТА ИЛИ КУЛОНА В СТИЛЕ ФЬЮЖНОСНОВЫ ТЕХНИКИ 10+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 16.00/2 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ   ТЕМА:​ ШКАТУЛКИ В СТИЛЕ ВИНТАЖ, (ДЕКУПАЖ И КРАКЕЛЮР) 16+ МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 18.30/3 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ   26 АВГУСТА (ПЯТНИЦА) ТЕМА: МАСТЕРСКАЯ КУКОЛ МАСТЕР: ХАРИТОНОВА АННА 11.00/3 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ   27 АВГУСТА (СУББОТА) ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ           11.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ   ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ          14.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ                                                                 ТЕМА: РИСУНОК МЕЛОВОЙ ПАСТЕЛЬЮ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ        МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ       15.00/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ   ТЕМА:​ ДЕКУПАЖ ПО СТЕКЛУ 10+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 16.00/2,5 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: РЕЛЬЕФНОЕ ДЕКОРИРОВАНИЕ И ДЕКУПАЖ ПО РАЗНЫМ ПОВЕРХНОСТЯМ 14+ МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 18.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ   28 АВГУСТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ) ТЕМА: МАСТЕРСКАЯ КУКОЛ МАСТЕР: ХАРИТОНОВА АННА 11.00/3 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ   ТЕМА: ИГРУШКА НА ВЫБОР В ТЕХНИКЕ СУХОЕ ВАЛЯНИЕ МАСТЕР: БОГОСЛОВСКАЯ ЛИДИЯ 14.00/3 ЧАСА/1500 РУБЛЕЙ   29 АВГУСТА (ПОНЕДЕЛЬНИК) ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 16.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ 30 АВГУСТА (ВТОРНИК) ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 10.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 13.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: РИСОВАНИЕ НА ХОЛСТЕ ИЛИ БУМАГЕ 5+ МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 13.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: РИСУНОК МЕЛОВОЙ ПАСТЕЛЬЮ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: БАТИК, ПАННО, ПЛАТКИ ИЛИ БАНДАНЫ, 10+ МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 15.00/3 ЧАСА/3500 РУБЛЕЙ   ТЕМА: ДЕКОПАТЧ ФИГУРОК ИЛИ БРАСЛЕТА, ОСНОВЫ ТЕХНИКИ 10+ МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 16.00/2 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ   ТЕМА: ШКАТУЛКИ В СТИЛЕ ВИНТАЖ, (ДЕКУПАЖ И КРАКЕЛЮР) 16+ МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА 18.30/3 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ     31 АВГУСТА (СРЕДА) ТЕМА: МАСТЕРСКАЯ КУКОЛ МАСТЕР: ХАРИТОНОВА АННА 11.00/3 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ        МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА 18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ
1 АВГУСТА (ПОНЕДЕЛЬНИК)

ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

16.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ



ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ



2 АВГУСТА (ВТОРНИК)

ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

10.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ



ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

13.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ



3 АВГУСТА (СРЕДА)

ТЕМА: МАСТЕРСКАЯ КУКОЛ

МАСТЕР: ХАРИТОНОВА АННА

11.00/3 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ



ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ


4 АВГУСТА (ЧЕТВЕРГ)

ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА

10.30/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ



ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА

12.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ



ТЕМА: КУКОЛКА В ТЕХНИКЕ МАКРАМЕ

МАСТЕР: ЛАРИНА МАЙЯ

12.00/1 ЧАС/700 РУБЛЕЙ



5 АВГУСТА (ПЯТНИЦА)

ТЕМА: МАСТЕРСКАЯ КУКОЛ

МАСТЕР: ХАРИТОНОВА АННА

11.00/3 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ



6 АВГУСТА (СУББОТА)

ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ

11.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ



ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ

14.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ



ТЕМА: ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ

МАСТЕР: ЛАРИНА МАЙЯ

14.00/2.5 ЧАСА/1500 РУБЛЕЙ



ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ

15.00/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ



ТЕМА: КУКОЛКА В ТЕХНИКЕ МАКРАМЕ

МАСТЕР: ЛАРИНА МАЙЯ

12.00/1 ЧАС/700 РУБЛЕЙ



7 АВГУСТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

ТЕМА: МАСТЕРСКАЯ КУКОЛ

МАСТЕР: ХАРИТОНОВА АННА

11.00/3 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ



ТЕМА: ИГРУШКА НА ВЫБОР В ТЕХНИКЕ СУХОЕ ВАЛЯНИЕ

МАСТЕР: БОГОСЛОВСКАЯ ЛИДИЯ

14.00/3 ЧАСА/1500 РУБЛЕЙ



ТЕМА: ШЕРСТЯНАЯ МИНИАТЮРА

МАСТЕР: БОГОСЛОВСКАЯ ЛИДИЯ

18.00/2 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ



8 АВГУСТА (ПОНЕДЕЛЬНИК)

ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

16.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ



ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ



9 АВГУСТА (ВТОРНИК)

ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

10.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ



ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

13.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ



10 АВГУСТА (СРЕДА)

ТЕМА: МАСТЕРСКАЯ КУКОЛ

МАСТЕР: ХАРИТОНОВА АННА

11.00/3 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ



ТЕМА: ИГРУШКА НА ВЫБОР В ТЕХНИКЕ СУХОЕ ВАЛЯНИЕ

МАСТЕР: БОГОСЛОВСКАЯ ЛИДИЯ

18.00/3 ЧАСА/1500 РУБЛЕЙ



ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ




11 АВГУСТА (ЧЕТВЕРГ)

ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА

10.30/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ



ТЕМА: РИСУНОК МЕЛОВОЙ ПАСТЕЛЬЮ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ



ТЕМА: ​ДЕКУПАЖ ПО СТЕКЛУ 10+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

16.00/2.5 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ



ТЕМА: РЕЛЬЕФНОЕ ДЕКОРИРОВАНИЕ И ДЕКУПАЖ ПО РАЗНЫМ ПОВЕРХНОСТЯМ 14+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

18.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ



12 АВГУСТА (ПЯТНИЦА)

ТЕМА: МАСТЕРСКАЯ КУКОЛ

МАСТЕР: ХАРИТОНОВА АННА

11.00/3 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ



13 АВГУСТА (СУББОТА)

ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ

11.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ



ТЕМА: РИСОВАНИЕ НА ХОЛСТЕ ИЛИ БУМАГЕ 5+

МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

13.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ



ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ

14.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ



ТЕМА:​ ДЕКОПАТЧ БРАСЛЕТА ИЛИ КУЛОНА В СТИЛЕ ФЬЮЖН ОСНОВЫ ТЕХНИКИ 10+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

14.00/2 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ



ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ

15.00/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ



ТЕМА: РОСПИСЬ ФУТБОЛОК, СУМОК И ДР ОДЕЖДЫ

ТРАФАРЕТНАЯ ТЕХНИКА ПО ТКАНИ 5+

МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

16.00/1.5 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ​



ТЕМА: РОСПИСЬ ПО МЕБЕЛИ, ПРОВАНС, КРАКЕЛЮР И ДЕКУПАЖ​ 16+

МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

18.00/3 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ



14 АВГУСТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

ТЕМА: МАСТЕРСКАЯ КУКОЛ

МАСТЕР: ХАРИТОНОВА АННА

11.00/3 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ



ТЕМА: ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ

МАСТЕР: ЛАРИНА МАЙЯ

16.00/2.5 ЧАСА/1500 РУБЛЕЙ



15 АВГУСТА (ПОНЕДЕЛЬНИК)

ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

16.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ



ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ


16 АВГУСТА (ВТОРНИК)

ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ       

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

10.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ       

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

13.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

   

ТЕМА:​ РИСОВАНИЕ НА ХОЛСТЕ ИЛИ БУМАГЕ 5+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

13.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: РИСУНОК МЕЛОВОЙ ПАСТЕЛЬЮ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: ДЕКОПАТЧ БРАСЛЕТА ИЛИ КУЛОНА В СТИЛЕ ФЬЮЖН, ОСНОВЫ ТЕХНИКИ 10+

МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

15.00/2 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА:​ СОЗДАЕМ ОТКРЫТКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, СКРАПБУКИНГ 10+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

16.00/2.5 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: ШКАТУЛКИ, SHABBY CHIC И ДЕКУПАЖ ОТ 16+

МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

18.00/2.5 ЧАСА/2000 РУБЛЕЙ​

  

17 АВГУСТА (СРЕДА)

ТЕМА: МАСТЕРСКАЯ КУКОЛ

МАСТЕР: ХАРИТОНОВА АННА

11.00/3 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: ИГРУШКА НА ВЫБОР В ТЕХНИКЕ СУХОЕ ВАЛЯНИЕ

МАСТЕР: БОГОСЛОВСКАЯ ЛИДИЯ

18.00/3 ЧАСА/1500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ       

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

 

18 АВГУСТА (ЧЕТВЕРГ)

ТЕМА: РИСУНОК МЕЛОВОЙ ПАСТЕЛЬЮ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА:​ ДЕКУПАЖ ПО СТЕКЛУ 10+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

16.00/2.5 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: РЕЛЬЕФНОЕ ДЕКОРИРОВАНИЕ И ДЕКУПАЖ ПО РАЗНЫМ ПОВЕРХНОСТЯМ 14+

МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

18.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

 

 

19 АВГУСТА (ПЯТНИЦА)

ТЕМА: МАСТЕРСКАЯ КУКОЛ

МАСТЕР: ХАРИТОНОВА АННА

11.00/3 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ

 

20 АВГУСТА (СУББОТА)

ТЕМА: РИСУНОК МЕЛОВОЙ ПАСТЕЛЬЮ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА:​ ДЕКУПАЖ ПО СТЕКЛУ 10+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

16.00/2.5 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: РЕЛЬЕФНОЕ ДЕКОРИРОВАНИЕ И ДЕКУПАЖ ПО РАЗНЫМ ПОВЕРХНОСТЯМ 14+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

18.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ 

 

21 АВГУСТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

ТЕМА: МАСТЕРСКАЯ КУКОЛ

МАСТЕР: ХАРИТОНОВА АННА

11.00/3 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: ИГРУШКА НА ВЫБОР В ТЕХНИКЕ СУХОЕ ВАЛЯНИЕ

МАСТЕР: БОГОСЛОВСКАЯ ЛИДИЯ

14.00/3 ЧАСА/1500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: ШЕРСТЯНАЯ МИНИАТЮРА

МАСТЕР: БОГОСЛОВСКАЯ ЛИДИЯ

18.00/2 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ

 

22 АВГУСТА (ПОНЕДЕЛЬНИК)

ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ       

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

16.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ       

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

 

23 АВГУСТА (ВТОРНИК)

ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ       

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

10.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ       

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

13.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА:​ РИСОВАНИЕ НА ХОЛСТЕ ИЛИ БУМАГЕ 5+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

13.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: РИСУНОК МЕЛОВОЙ ПАСТЕЛЬЮ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА:​ СОЗДАЕМ ОТКРЫТКИ НА​ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, СКРАПБУКИНГ 10+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

15.00/2.5 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА:​ ДЕКОПАТЧ ФИГУРОК ЖИВОТНЫХ В СТИЛЕ ФЬЮЖН, ОСНОВЫ ТЕХНИКИ 10+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

16.00/2 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА:​ ШКАТУЛКИ В СТИЛЕ ВИНТАЖ, (ДЕКУПАЖ И КРАКЕЛЮР) 16+

МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

18.30/3 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

 

24 АВГУСТА (СРЕДА)

ТЕМА: МАСТЕРСКАЯ КУКОЛ

МАСТЕР: ХАРИТОНОВА АННА

11.00/3 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ       

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

 

25 АВГУСТА (ЧЕТВЕРГ)

ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ         

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА      

10.30/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА       

12.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ


ТЕМА:​ РИСОВАНИЕ НА ХОЛСТЕ ИЛИ БУМАГЕ 5+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

13.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: РИСУНОК МЕЛОВОЙ ПАСТЕЛЬЮ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА:​ СОЗДАЕМ ОТКРЫТКИ СКРАПБУКИНГ 10+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

15.00/2.5 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА:​ ДЕКОПАТЧ БРАСЛЕТА ИЛИ КУЛОНА В СТИЛЕ ФЬЮЖНОСНОВЫ ТЕХНИКИ 10+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

16.00/2 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА:​ ШКАТУЛКИ В СТИЛЕ ВИНТАЖ, (ДЕКУПАЖ И КРАКЕЛЮР) 16+

МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

18.30/3 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

 

26 АВГУСТА (ПЯТНИЦА)

ТЕМА: МАСТЕРСКАЯ КУКОЛ

МАСТЕР: ХАРИТОНОВА АННА

11.00/3 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ

 

27 АВГУСТА (СУББОТА)

ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ          

11.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ         

14.00/2 ЧАСА/1990 РУБЛЕЙ

                                                               

ТЕМА: РИСУНОК МЕЛОВОЙ ПАСТЕЛЬЮ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ       

МАСТЕР: АБЛАКАТОВА ЕЛЕНА/ БАБИНА НАТАЛЬЯ      

15.00/1 ЧАС/800 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА:​ ДЕКУПАЖ ПО СТЕКЛУ 10+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

16.00/2,5 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: РЕЛЬЕФНОЕ ДЕКОРИРОВАНИЕ И ДЕКУПАЖ ПО РАЗНЫМ ПОВЕРХНОСТЯМ 14+

МАСТЕР:​ ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

18.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

 

28 АВГУСТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

ТЕМА: МАСТЕРСКАЯ КУКОЛ

МАСТЕР: ХАРИТОНОВА АННА

11.00/3 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: ИГРУШКА НА ВЫБОР В ТЕХНИКЕ СУХОЕ ВАЛЯНИЕ

МАСТЕР: БОГОСЛОВСКАЯ ЛИДИЯ

14.00/3 ЧАСА/1500 РУБЛЕЙ

 

29 АВГУСТА (ПОНЕДЕЛЬНИК)

ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ       

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

16.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ       

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ


30 АВГУСТА (ВТОРНИК)

ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ       

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

10.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ       

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

13.00/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: РИСОВАНИЕ НА ХОЛСТЕ ИЛИ БУМАГЕ 5+

МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

13.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: РИСУНОК МЕЛОВОЙ ПАСТЕЛЬЮ НА КАРТОНЕ ИЛИ БУМАГЕ

МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

14.00/1 ЧАС/1500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: БАТИК, ПАННО, ПЛАТКИ ИЛИ БАНДАНЫ, 10+

МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

15.00/3 ЧАСА/3500 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: ДЕКОПАТЧ ФИГУРОК ИЛИ БРАСЛЕТА, ОСНОВЫ ТЕХНИКИ 10+

МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

16.00/2 ЧАСА/1800 РУБЛЕЙ

 

ТЕМА: ШКАТУЛКИ В СТИЛЕ ВИНТАЖ, (ДЕКУПАЖ И КРАКЕЛЮР) 16+

МАСТЕР: ГРЕБЕНЬКОВА СВЕТЛАНА

18.30/3 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ

 

 

31 АВГУСТА (СРЕДА)

ТЕМА: МАСТЕРСКАЯ КУКОЛ

МАСТЕР: ХАРИТОНОВА АННА

11.00/3 ЧАСА/1000 РУБЛЕЙ


ТЕМА: НАДГЛАЗУРНАЯ И ПОДГЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИКИ       

МАСТЕР: СЕРЯПИНА ЛЮДМИЛА

18.30/2 ЧАСА/2500 РУБЛЕЙ