График работы:

ТРЦ «Семеновский»,
Пн–Вс 10:00–22:00

м.Семеновская

Универсам "Станем Друзьями",
Пн–Вс 8:00–22:00

За покупками!
Товары для художников
Новости
С 29 ноября по 5 декабря, включительно, купи любую продукцию бренда SKIN OF ANGEL на сумму от 3 000 ₽, подпишись на Instagram @skin_of_angel и @kansai_depstore и прими участие в розыгрыше костюма для фитнеса* (топ + лосины). Розыгрыш будет проводиться с 6 по 8 декабря, 9 декабря мы свяжемся с победителем для вручения подарка. Skin of Angel - авторский бренд уникальных изделий для девушек из лучших итальянских тканей напрямую из цеха, ощущается как "вторая кожа". В создание коллекций бренда производители вложили всю свою душу. Комбинезоны и купальники сделаны так, чтобы они сели, как вторая кожа, отсюда родилось название бренда – Кожа Ангела. Вся одежда производится из самого качественного материала, поставляемого из Италии, и отшивается на собственном производстве в Москве. Все комбинезоны выполнены по сложным лекалам, которые оставляют только один шов – на спине. Все лекала для купальников разрабатываются вручную и не имеют аналогов. *Подарок в любом цвете на выбор, размер от 44 до 48го.
С 29 ноября по 5 декабря, включительно, купи любую продукцию бренда SKIN OF ANGEL на сумму от 3 000 ₽, подпишись на Instagram @skin_of_angel и @kansai_depstore и прими участие в розыгрыше костюма для фитнеса* (топ + лосины).
Розыгрыш будет проводиться с 6 по 8 декабря, 9 декабря мы свяжемся с победителем для вручения подарка.

Skin of Angel - авторский бренд уникальных изделий для девушек из лучших итальянских тканей напрямую из цеха, ощущается как "вторая кожа".

В создание коллекций бренда производители вложили всю свою душу.

Комбинезоны и купальники сделаны так, чтобы они сели, как вторая кожа, отсюда родилось название бренда – Кожа Ангела.

Вся одежда производится из самого качественного материала, поставляемого из Италии, и отшивается на собственном производстве в Москве.

Все комбинезоны выполнены по сложным лекалам, которые оставляют только один шов – на спине.

Все лекала для купальников разрабатываются вручную и не имеют аналогов.

*Подарок в любом цвете на выбор, размер от 44 до 48го.

Кансай_1.jpg