График работы:

ТРЦ «Семеновский»,
Пн–Вс 10:00–22:00

м.Семеновская

Универсам "Станем Друзьями",
Пн–Вс 8:00–22:00

За покупками!
Товары для художников
Новости
С 11 по 24 октября, включительно - неделя бренда "СОНЕТ" в магазине ЯМогу! Скидка 10% на всю продукцию "СОНЕТ" Серия художественных материалов «СОНЕТ» разработана специально для начинающих художников, постигающих азы изобразительного и декоративно-прикладного искусства. Ассортимент «СОНЕТ» — это более 1500 наименований материалов для всех популярных техник творчества: живописи, графики, моделирования, аэрографии, каллиграфии, резьбы по дереву и других. Художественные масляные, акриловые, акварельные и гуашевые краски серии «СОНЕТ» разработаны по новейшим технологиям с использованием современных материалов в рецептурах. Выпускаются на синтетических связующих и без применения дорогостоящих пигментов. Предназначены преимущественно для тех, кто учится живописному мастерству. Рекомендуются для выполнения эскизов, набросков, курсовых и дипломных работ. Дорогие неорганические пигменты (кадмиевые и кобальтовые) заменены светостойкими органическими. Процент связующих, добавок и наполнителей в составе увеличен. Сбалансированная палитра включает наиболее популярные в живописи цвета.
С 11 по 24 октября, включительно - неделя бренда "СОНЕТ" в магазине ЯМогу!

Скидка 10% на всю продукцию "СОНЕТ"

Серия художественных материалов «СОНЕТ» разработана специально для начинающих художников, постигающих азы изобразительного и декоративно-прикладного искусства.
Ассортимент «СОНЕТ» — это более 1500 наименований материалов для всех популярных техник творчества: живописи, графики, моделирования, аэрографии, каллиграфии, резьбы по дереву и других.
Художественные масляные, акриловые, акварельные и гуашевые краски серии «СОНЕТ» разработаны по новейшим технологиям с использованием современных материалов в рецептурах. Выпускаются на синтетических связующих и без применения дорогостоящих пигментов. Предназначены преимущественно для тех, кто учится живописному мастерству. Рекомендуются для выполнения эскизов, набросков, курсовых и дипломных работ. Дорогие неорганические пигменты (кадмиевые и кобальтовые) заменены светостойкими органическими. Процент связующих, добавок и наполнителей в составе увеличен. Сбалансированная палитра включает наиболее популярные в живописи цвета.
Неделя бренда Сонет.jpg