График работы:

ТРЦ «Семеновский»,
Пн–Вс 10:00–22:00

м.Семеновская

Универсам "Станем Друзьями",
Пн–Вс 8:00–22:00

За покупками!
Товары для художников
Новости
JAPONICA ­– совместная российско-японская компания, официальный дистрибьютор ведущих японских производителей на территории России. Вся продукция, поставляемая нашей компанией, - это хиты продаж в Японии и произведена для ее внутреннего рынка. ... Ведь мы напрямую заинтересованы в росте уровня продаж наших клиентов. Миссия компании заключается в создании на территории России лучшей системы дистрибуции японских товаров. Цель — обеспечить каждого потребителя высококачественной и надежной японской продукцией.
JAPONICA ­– совместная российско-японская компания, официальный дистрибьютор ведущих японских производителей на территории России.

Вся продукция, поставляемая нашей компанией, - это хиты продаж в Японии и произведена для ее внутреннего рынка. ... Ведь мы напрямую заинтересованы в росте уровня продаж наших клиентов.

Миссия компании заключается в создании на территории России лучшей системы дистрибуции японских товаров. Цель — обеспечить каждого потребителя высококачественной и надежной японской продукцией.