График работы:

ТРЦ «Семеновский»,
Пн–Вс 10:00–22:00

м.Семеновская

Универсам "Станем Друзьями",
Пн–Вс 8:00–22:00

За покупками!
Товары для художников
Новости
Уважаемые покупатели! Приглашаем Вас 22 ИЮЛЯ с 14.00 до 20.00 на Клиентский день нового бренда Dott.Solari Вас ждет консультация технолога и подарки за покупку!   О компании: Итальянская компания со стойкими семейными традициями. Рождение которой произошло в 1985 году, и вот уже почти сорок лет  производит товары для салонов и парикмахерских. Компания включает в себя широкий спектр профессиональных средств для парикмахеров, с учётом любых запросов и потребностей, возникающих в салоне, от укладки до ухода, от окрашивания до поддерживающих процедур. Многие средства пользуются большой популярностью у клиентов, потому что их можно с лёгкостью использовать даже в домашних условиях!

Уважаемые покупатели!

Приглашаем Вас 22 ИЮЛЯ с 14.00 до 20.00 на Клиентский день нового бренда Dott.Solari
Вас ждет консультация технолога и подарки за покупку!

 

О компании: Итальянская компания со стойкими семейными традициями. Рождение которой произошло в 1985 году, и вот уже почти сорок лет  производит товары для салонов и парикмахерских.

Компания включает в себя широкий спектр профессиональных средств для парикмахеров, с учётом любых запросов и потребностей, возникающих в салоне, от укладки до ухода, от окрашивания до поддерживающих процедур.

Многие средства пользуются большой популярностью у клиентов, потому что их можно с лёгкостью использовать даже в домашних условиях!