График работы:

ТРЦ «Семеновский»,
Пн–Вс 10:00–22:00

м.Семеновская

Универсам "Станем Друзьями",
Пн–Вс 8:00–22:00

За покупками!
Товары для художников
Новости
Только с 18 октября по 31 октября, при покупке SKETCHMARKER® в YAMOGU скидка 10%* SKETCHMARKER® - это превосходные и качественные профессиональные маркеры по демократичной цене. Маркеры соответствуют всем Европейским стандартам качества и безопасности: не токсичны и безопасны. SKETCHMARKER® идеальны для использования в любых местах: дома, в студии или учебном заведении. SKETCHMARKER® идеально подходят для всех видов творчества и художественных проектов, включая скетчинг, иллюстрацию, манга, комиксы, дизайн, граффити, хобби и другие. Маркеры созданные профессионалами из качественных комплектующих для творческих людей любого уровня: от начинающих любителей до профессиональных дизайнеров. Маркеры имеют два пера: тонкое для деталировок и мелких штрихов, и широкое для больших штрихов или заполнения больших объемов рисунка. Перья сменные, изготовлены в Японии. Японские профессиональные чернила. Чернила отлично смешиваются между собой, образую плавные переходы, новые оттенки, создавая поистине масштабные возможности для передачи глубины и тона цветов. * Скидки и и акции не суммируются
Только с 18 октября по 31 октября, при покупке SKETCHMARKER® в YAMOGU скидка 10%*

SKETCHMARKER® - это превосходные и качественные профессиональные маркеры по демократичной цене.
Маркеры соответствуют всем Европейским стандартам качества и безопасности: не токсичны и безопасны. SKETCHMARKER® идеальны для использования в любых местах: дома, в студии или учебном заведении.

SKETCHMARKER® идеально подходят для всех видов творчества и художественных проектов, включая скетчинг, иллюстрацию, манга, комиксы, дизайн, граффити, хобби и другие.
Маркеры созданные профессионалами из качественных комплектующих для творческих людей любого уровня: от начинающих любителей до профессиональных дизайнеров.
Маркеры имеют два пера: тонкое для деталировок и мелких штрихов, и широкое для больших штрихов или заполнения больших объемов рисунка. Перья сменные, изготовлены в Японии.
Японские профессиональные чернила. Чернила отлично смешиваются между собой, образую плавные переходы, новые оттенки, создавая поистине масштабные возможности для передачи глубины и тона цветов.
01.jpg

* Скидки и и акции не суммируются