График работы:

ТРЦ «Семеновский»,
Пн–Вс 10:00–22:00

м.Семеновская

Универсам "Станем Друзьями",
Пн–Вс 8:00–22:00

0
За покупками!
Товары для художников
Новости
Пост-релиз «ПРО КИНО С СЕМЁНОВСКИМ» 13 декабря 2025 года в рамках акции «ПРО КИНО С СЕМЁНОВСКИМ» в Центре досуга и творчества состоялась встреча представителей киноклуба «Кинобудущее», гостей и посетителей ТРЦ «Семёновский». Программа мероприятия открылась показом фильма «Солёная тропа» в кинотеатре «Кронверк Синема» - на втором этаже торгово-развлекательного центра, после просмотра кинокартины последовало живое и содержательное обсуждение с участием представителей киноклуба. Зрители получили уникальную возможность обсудить художественные и технические особенности картины. Также, в этот день, особое внимание участников привлекла лекция студии постановочного фехтования «Авалон» на тему: «Анализ фехтовальных сцен из фильмов через призму логики средневекового европейского фехтования». Спикеры — Андрей Макашов и Сергей Казаков — не только продемонстрировали профессиональное мастерство, но и увлекательно разобрали известные сцены из мирового кинематографа, раскрыв, насколько правдоподобны (или, наоборот, условны) дуэли и сражения на экране. Лекция прошла в формате живого диалога и вызвала искренний интерес у аудитории. Завершился день сессией от специалистов кино-телеиндустрии, на которой обсудили представленные авторские работы как начинающих, так и опытных кинематографистов. Акция «ПРО КИНО С СЕМЁНОВСКИМ» и встреча кинолюбителей стали не только интересными событиями, но и площадкой для демонстрации талантов, пространством живого диалога, вдохновения и профессионального роста. Выражаем благодарность партнёрам акции: «Читай-город» — книжный магазин (-1 этаж), «Кронверк Синема» — кинотеатр (2 этаж), а также благодарим всех участников акции, представителей киноклуба, гостей и зрителей за активное участие! Следите за анонсами новых мероприятий в ТРЦ «Семёновский». Всегда рядом, всегда рады!
Пост-релиз «ПРО КИНО С СЕМЁНОВСКИМ»

13 декабря 2025 года в рамках акции «ПРО КИНО С СЕМЁНОВСКИМ» в Центре досуга и творчества состоялась встреча представителей киноклуба «Кинобудущее», гостей и посетителей ТРЦ «Семёновский».
Программа мероприятия открылась показом фильма «Солёная тропа» в кинотеатре «Кронверк Синема» - на втором этаже торгово-развлекательного центра, после просмотра кинокартины последовало живое и содержательное обсуждение с участием представителей киноклуба. Зрители получили уникальную возможность обсудить художественные и технические особенности картины.
Также, в этот день, особое внимание участников привлекла лекция студии постановочного фехтования «Авалон» на тему: «Анализ фехтовальных сцен из фильмов через призму логики средневекового европейского фехтования». Спикеры — Андрей Макашов и Сергей Казаков — не только продемонстрировали профессиональное мастерство, но и увлекательно разобрали известные сцены из мирового кинематографа, раскрыв, насколько правдоподобны (или, наоборот, условны) дуэли и сражения на экране. Лекция прошла в формате живого диалога и вызвала искренний интерес у аудитории.

пост-релиз_Монтажная область 1.png

Завершился день сессией от специалистов кино-телеиндустрии, на которой обсудили представленные авторские работы как начинающих, так и опытных кинематографистов. Акция «ПРО КИНО С СЕМЁНОВСКИМ» и встреча кинолюбителей стали не только интересными событиями, но и площадкой для демонстрации талантов, пространством живого диалога, вдохновения и профессионального роста.
Выражаем благодарность партнёрам акции: «Читай-город» — книжный магазин (-1 этаж), «Кронверк Синема» — кинотеатр (2 этаж), а также благодарим всех участников акции, представителей киноклуба, гостей и зрителей за активное участие!

Следите за анонсами новых мероприятий в ТРЦ «Семёновский».
Всегда рядом, всегда рады!